Мир Вам, уважаемые форумчане).
Ровно неделю назад, меня бросил мужчина. Всю эту неделю, я рыдала, и только сейчас немного оклемалась.
Так вот.
Вчера, он мне позвонил в ВК, и вид у него был упаднический, грустный, и явно несчастливый. Потом, он мне написал, что будет общаться со мной, не смотря ни на что, а когда я удалила свой аккаунт в Телеграмме, он начал мне писать, зачем я это сделала.
Я чего-то не понимаю, или зачем ему все это? И самое эпичное, что отношений он не хочет! Тогда, зачем ему все вышеописанное?
Жду Ваших мыслей и мнений, для меня это очень важно.
Психология
Мужчина бросил, но продолжает писать. Смысл? (см. ниже).
Он был уверен, что легко забудет Вас, но просчитался и сейчас мучается и скучает. Вам и решать, нужен ли такой. Если простите, он так и будет Вас мучить. Желаю новой любви и поскорее!
Да заведи ты еще парочку-троечку любовников, и начинай уже НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью, а не корчить из себя обиженную. Жизнь коротка...
Видимо, хочет сохранить приятельские отношения.
Тайный Агент Полиции или Тайный Агент Военных понимает, что не исключено, что финал будет самоубийство или голодовка до смерти?
Ну, извини, не кайф быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния.
Огромное Количество Людей погибло с Разных Конфликтных Сторон, а ради Кого? Ради чего?
До сих пор это не объяснили разумно, чтобы можно было это понять.
Даже сто граммов водки не налили, чтобы помянуть Людей, которые с разных Конфликтных Сторон погибли во время бомбежки Территорий и во время обстрелов.
Из них Клоунов или Дурачков пытаются создать Образы? Это Беспредельщики такое могут создавать.
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
А сами безжалостно убивают мясные тела Родных по крови Детей, им плевать на Души Умерших и Погибших Родных Детей?
Не желают создавать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
А чего желают Эти Абортницы, Серийные Детоубийцы?
Убитые тела Родных Детей не хоронили, памятник не поставили, в Христианских Церквях не отпевали убитые тела Родных Детей?
Даже сто граммов водки не налили, чтобы помянуть Своих Родных Убитых Детей во время абортов?
А ведь Эти Невинные Безгрешные Дети ни 1 раза не нарушили Заповеди, ни 1 раза не нарушали Законы Божьи, ни 1 раза не совершили ни 1 греха, не успели родиться на Белый Свет, а Эти Женщины Абортницы, Серийные Детоубийцы, безжалостно убили Своих Родных по крови Невинных и Безгрешных Беззащитных Малышей!
Антихристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы во время абортов, себя то простили за убийства Людей, а при этом то Других Людей за такие же Нарушения Заповедей не желают прощать?
Ах, Они под гипнозом делали аборты? Вот и Другие Люди тоже под гипнозом создали убийства Людей.
Недостаточно было сил и энергии сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Во первых- не бросил, а расстались. Во вторых- зачем вам нужен человек, который не любит вас? Удовлетворять его эго.? Если вы конечно невротик, то флаг вам в руки и страдайте. Если вы здоровый человек, то скажите ему до свидания и откройтесь для новых отношений. Мужчины как троллейбус-ушел один, придет другой.
И че, потрахаетесь и опять разбежитесь, так и будите этот высер сюда писать.
ему просто нравится писать вам
курсовую пишешь что ли?