Психология

почему люди так любят вызывать к себе ненависть, не нравится им чтобы их любили,

на зло? почему интересно люди специально делают так чтобы к ним росла нелюбовь, а не наоборот?
Молдир Алим
Все хотят, чтоб их любили. Исключений не бывает. Просто у людей в мозги вставлено слишком много не самых умных программ поведения, которых они привыкли слушаться. Если б они могли задуматься сами - глупостей бы не делали.
Светлана Сухосырова
Лучший ответ
Это может кажется тем, которые себе жопу рвут на фашистский крест ради того, что бы понравиться, а их на хуй посылают. Поэтому им кажется, что другие, не делая этого, добиваются ненависти. А на самом деле это нормальные люди не жополизы) Но их любят больше, чем других))
Natalya Ivanova
Потому что считают счебя недостойными хорошего, а это, в свою очередь, от самообесценивание, а оно -- от согласия с обесцениванием со стороны других, а оно -- от самонаказания за плохие поступки, а оно -- от наказания другими.
Всё это, и многое другое -- механизмы работы реактивного ума человека: той его части, где хранятся записи физической и душевной боли.
http://www.kniga1.ru/
От этого ума можно освободиться, это сотсояние "клир" (clear).
Эта девушка -- клир:
http://www.youtube.com/watch?v=Gcy0__4fd5g&list=LLruoUTwMow3Ibj4oTTQQr-g
Ольга Грабова
Я старался вызывать к себе любовь, ибо если рассудить трезво, я достоин её. Но увы, все обернулось тем, что я к себе притянул только безразличие, наплевательство.
Ахметова Фания
Назика . от эгоистов всегда отворачиваются рано или поздно)
хоть как-то привлекают к себе внимание
Asem Traisova
меня все любят
Маргарита Харитонова я тя не люблю, вот видишь уже не все
попытка привлечь внимание + бонус : никому ничего не должен.
тролли видимо, шуткуют