Психология
Почему вы так любите реальный мир и реальную жизнь?Чем они вам нравятся?
почему вам нравится мир, в котором вас могут убить, ограбить, отобрать то, что вам дорого, унизить, издеваться над вами, мир в котором одно зло и мало добра, мир которым правят высшие силы?Вы считаете это нормально - купили компьютер в 2005 году с Win XP Home Edition SP2 для мультимедиа и игр, а потом сосед-козёл подменил ОЗУ при чистке компьютера от пыли, сам переставил ОС - вот уже и поломал ПК (переустановка его убивает). А потом мастер поставил глючный отстой - Win XP Professional SP2, который у меня не работал ни разу за 20 месяцев (с 19 марта 2007 до 28 октября 2008).И если бы я не перешёл на Windows Vista Home Premium SP1 - то сошёл с ума бы от горя. Это нормально по-вашему?А мастер теперь по телефону говорит "Извини, что я поставил тебе Windows XP Professional - глючный отстой!Я не знал, что ты на ПК не работаешь, а развлекаешься!" Я его не просил тогда ставить глючный отстой!Зачем он мне испортил ПК и 1,5 года жизни ХР Профешиналом?И это ещё не всё: Зачем меня отдали в школу, в которой я ни разу ни с кем не подружился?Зачем меня сделали парнем и мужчиной, если я хотел с детства быть девушкой?Зачем меня все оскорбляют?Зачем Бог заставил меня мучаться аномальным желчным пузырём и воспалением поджелудки более 3,5 лет?Зачем меня заставили пережить расставание с самым первым домом, где мне не было плохо?
Жизнь борьба, да и игра тоже. Если все так плохо то боец из вас ни какой. Надо набираться опыта жизненого, энергии и сил.
платок $100
Мне бы твои проблемы :)))
А вам доводилось копать картошку, а вы курицу можете разделать..., или вы и питаетесь виртуально?
а зачем спрашивать или пытаться понять жизнь. сама жизнь пародоксальна и в ней не бывает скучно. лучше жить в реальности чем скулить о прошлом. все больше погружаясь в себя
Когда я появился на этот свет я незнал какой это мир и даже думать не мог что он может быть таким двояким. Но со временм когда я стал рости я начинал познавать этот мир начал распозновать добро и задумываться над тем как избежать зла. А когда вырос до совершеннолетия и создания семьи я понял что моя любовь к моей девушке, к моим родившимся детям на столько сильна что я просто должен жить ради того чтобы жили они. Вот ради чего я хочу жить. Но можно ответить и по другому. Я нехочу жить в этом мире, он такой жестокий, коварный. И всё к чему не прикоснёшся создаёт проблеммы а их нужно решать. Да и ещё эти работы зубрёжка разной всячины нидаёт ни какого толка. Сражаться ради чего и кого?? ? -отвечу этот ответ истинного неудачника и ленивца. Мы рождаемся в любви ради того чтобы радовать своих родителей, и чтобы иметь детей - радуясь ими. а все трудности и дают понятие жизнь.