Психология
Почему одни живут в реальном мире, а другие как будто за стеклом в параллельном мире, который иногда соприкасается
с реальным. Таким образом можно взаимодействовать с реальным миром в точках соприкосновения, но находИться все равно за стеклом. Шиза?
Вселенная существует на трёх уровнях: грубый мир, тонкий мир и мир сверхтонкой субстанции.
ТАким образом всех людей можно разделить на три категории:
1. те кто захвачен грубым миром.
2 те, кто захвачен тонким миром
3 те, кто захвачен сверхтонким миром.
Всё логично и правильно во всех отношениях.
1. те кто захвачен грубым миром.
2 те, кто захвачен тонким миром
3 те, кто захвачен сверхтонким миром.
Так лучше жить в параллельном мире, чем в мире с волчьими законами.
Никто не знает, что такое реальный мир, потому что мы видим и ощущаем мир посредством пяти органов чувств биологического тела, а их диапазон действия очень ограничен. Поэтому человек видит не мир, а картинку, которую рисует в его мозгу принятая информация через органы ощущений. Это не реальный мир, а иллюзорный мир, возникающий путем наложения наших свойств на реальный мир. По сути, мы видим не мир, а свои свойства.
СИЛЬНЫЕ - противостоят;
СЛАБЫЕ - прячутся.
В реальном мире живут только глубокие старики и те кому не очень повезло.
А что вас не устраивает? Более яркий, приятный и богатый внутренний мир других людей? Кому-то должен, по вашему, нравится реальный мир? абсурд.
Реальный мир без красок, серый, пустой, бессмысленный, однообразный, примитивный и только вы можете сделать все, чтобы украсить его собственным измененным восприятием.
Да. Это душевная болезнь.
Этим людям причинили большую боль и они не выдержали.
об этом уже много сказано, но есть и такие как ебанашка бабушка гавнорока, то это уже клиника.