Психология
Почему настоящие мужчины вызывают зависть и ненависть у мужчин, которые не успешны, не амбициозны?
поставь сам себе планку для себя и достигнув её будешь сам в себе настоящим и успешным для себя.
Ещё одна агрессивная ТП, которой не дают
Елена Л.
Не агрессивная, не ТП, даст любой стоит только мне этого захотеть.
Как и счастливые женщины тоже у несчастливых вызывают зависть. Это же быдлоприрода человека)
Я человек простой, если мне какой-то амбициозный говорит, что у меня нет амбиций и успехов, то он идёт на йух! =)
ох, хосподЯ!
" Почему настоящие мужчины вызывают зависть и ненависть у мужчин, которые не успешны, не амбициозны? "
А я вот с этим несогласен. Если настоящий мужчина это тот, у которого есть деньги, то
он всегда может купить любую женщину . И эта женщина будет делать всё , за что заплачено .
И ляжет как надо, и споёт что нужно, и спляшет, ведь " заплачено ! " Пускай отрабатывает !
А вот у меня для такого театра нет денег, я обыкновенный кобель ( у кобеля нет денег ! )
Вот и приходится, встретив кобелку, удовлетворять её как настоящий кобель.
И самое интересное, кобелок это больше устраивает .
Так что я не завидую этим " настоящим мужчинам " , пускай они мне завидуют.
Мужчины всегда договорится .это бабенки сделают врагом любого .
а вы знаете.. зависть не только успешные мужчины вызывают.. и успешные бабы туда же.. вообще.. всё успешное всегда в зависти.. поэтому, лучший вариант, не светится.. счастье любит тишину..