Психология

И почему настоящие мужчины вымирают, а остаются только "породие"

Потому что настоящие адаптироваться не умеют.
Полина
Лучший ответ
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"...)))
Время трансформирует понятие "настоящий мужчина". Лет через 300 "настоящий мужчина" нынешнего времени будет восприниматься, как нами воспринимается "настоящий мужчина" средневековья :-)
Потому что женский шовинизм породил "козлятину".
Ирина Теснова
А настоящие мужчины, это какие? Хотелось бы поподробнее . Вразумите великодушно пожалуйста
Каждый видит то, что умеет видеть.
Каждый получает то, чего заслуживает. )))
Заавершу день на веселой ноте

Тупая пизда (ТП, англ. Stupid Cunt, кит. 傻屄[1]) — представительница женского пола, позиционирующая себя как Женщина с большой буквы. Постоянно выпячивает, педалирует свою Женственность — в любых случаях, где это уместно или неуместно, неосознанно считая предметом особой гордости тот факт, что она просто принадлежит к женскому полу. Бывает действительно красива — и считает, что этого достоинства вполне достаточно, чтобы на полном серьезе считать себя Богиней. Бывает страшна «что вырви глаз» — но и в этом случае она никогда не признает себя некрасивой, в крайнем случае, согласится, что ее недооценивают. Часто хвастается высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ — но всегда это выступает лишь придатком, аксессуаром к ее женственности и сексуальности, таким же, как сумочка или белье. В глубине души (именно бессознательно, в отличие от феминисток) убеждена, что она «равнее» мужчин, что весь мир должен носиться с ней, любить, носить на руках, оказывать почет, уважение, помощь или снисхождение, уступать во всем только лишь потому, что она привлекательна эстетически или сексуально, или потому что она слабее, или просто потому что она девушка (женщина) . Впадает в жуткое горе и депрессию, когда мир намекает ей, что она может в этом ошибаться. По этой причине наша героиня — один из основных объектов любви анонимуса.

...Рассуждения на тему отношений между мужчиной и женщиной. Как и всякий альтернативно одаренный индивидуум, ТП считает, что знает про отношения всё на свете, и при каждом удобном случае старается давать слушателям «полезные» советы. При указании на ярко выраженную некомпетентность, тупая пизда исходит кипящим зловонным говном и неистово вбрасывает его в вентилятор. Если копать глубже, выяснится, что вселенские знания она почерпнула из дамских говнокнижек, журнала «Cosmopolitan» и быдлошоу «Дом-2». ..

...Тупая пизда постоянно стремится дифференцировать понятия «друг» и «мужчина» . Очень любит рассуждать на тему, каким должен быть «настоящий мужчина» . .

Прям как по учебнику! Блин, везет сегодня!

http://lurkmore.ru/Тупая_пизда
Яна Чергинец
Сами Вы породие
Чтобы не нарушать природный баланс.. . вымирают не только настоящие мужчины, но и настоящие женщины.. . Вот так!!!
Юська )))Smail(((
Настоящий мужчина должен быть волосат и вонюч? Тогда вам в средневековье) )
Все равно, чтобы вы не говорили, мужчины, а их мало))))
С чего вы взяли? Каждый видит только то что хочет видеть)