например, в детстве я терпеть не могла дыни. В юношеском возрасте я наоборот их неожиданно полюбила, и дыни ела как апельсины (мне нравился мелкий сорт почти оранжевых по цвету дынь, они размером как большой апельсин) . Я просто поглощала их)
После 20 лет мне снова это дело разонравилось и запах дынь опять вызывает тошноту.
Ты в перезрелом возрасте, не исключено, что снова начнешь много читать и размышлять )
всё вернётся, былью сладкий сон обернётся )
Психология
раньше я любила читать, перестала. Еще я любила думать, сейчас и это не нравится. Можно ли спрогнозировать что дальше??
Это временные трудности. Скоро ты всё это - с утроенной силой! - полюбишь опять.))
Ложный Альцгеймер?))
как до секса дойдет --щитай кирдык! а думать --это не большая потеря--дольше проживешь!))
Думаю думать ты не перестанешь)
Седых Юля
откуда такая мысль?точнее почему ты так думаешь??)
а дальше будет нирвана
Седых Юля
правда?)))
"Умение думать - ценый дар. Умение не думать - дар ещё больший. " Шри Ауробиндо.
Думаю, когда нибудь ты снова начнёшь много читать, но литературу более высокого уровня, чем ту что ты читала раньше. Просто какой-то этап ты прошла и он стал тебе не интересен. Это нормально.
Я Вот тоже, курить бросал-целых два дня не курил! Зато потом! Ночью вставал, по три пачки уходило, но потом всё встало в своё русло.... Думаю, просто это Вы устали от информации, скоро всё переварится-и вперёд! В пампасы! С гармонью!
теперь ты пишешь стихи.. . а потом... потом.. . мы будем восхищаться твоими картинами)
Седых Юля
Доброй Ночи..)
Художественного дара у меня точно не наблюдается.)
Вы перестанете кушать!)))
все поочередно))))
Будешь просто отвечать на вопросы
silentio
Нее-е, читать перестал, но думать, так блин ты не даешь расслабится...
Седых Юля
)))Ахаха))))Насмешил..))))
Нельзя=) я никогда особо не занималась чтением и никогда особо не думала, и живу счастливо=)
Нечитающие. Я не могу себе таких представить. Это новая секта? Дальше пойдут люди, которые не умеют говорить?? !