Психология
Как изменить мнение парня о детях?
Мне 26 лет, учусь на акушера-гинеколога, подрабатываю акушеркой. Мой знакомый совсем оборзел. Ему 29 лет, он работает детским хирургом. Но сам он ребёнок. Он любит сладости, любит играть в игровые приставки, любит очень свою гавайскую гитару. Заместо алкоголя пьёт соки, а за место курения сигаре Он кушает конфеты. Феноменальный мужик, но дети его любят. Я с ним встречаюсь уже 3 года. Я пыталась с ним поговорить по поводу детей, но он говорит "У нас в отделении полно детей, знала бы ты, как они относятся к своим родителям", "Я не хочу что-бы мой ребёнок преживал то, что пришлось переживать мне" и т. д. Меня очень это волнует. Как поменять его мнение?
Я бы от тебя давно уже сбежал. Овуляхи, навроде тебя - это огромное психологическое давление.
Обычно на женских форумах отвечают так "Найдите себе взрослого ответственного мужчину".
Сколько лет вы готовы ждать, пока он повзрослеет и захочет завести семью и ребенка? Уверены ли вы, что когда он повзрослеет, он захочет завести семью и ребенка именно с вами? Это получается какая-то лотерея, где в виде приза ваше личное счастье.
Конечно, можно, по примеру некоторых женщин, поставить его перед фактом - "я собираюсь рожать ребенка, и хорошо бы, чтобы ты участвовал в зачатии", но велик шанс, что он сбежит.
Он ПАРЕНЬ, даже еще не МУЖ. Какие претензии????
Играет на гитаре, хирург, не пьёт, что ты выкобениваешься то?
Nataly Brich
Я детей от него хочу.
Ты что совсем. То есть жрёт конфеты это ребёнок и играет в игры тоже? На счёт игр если компьютерные щас взрослые люди на них бабки клепают и поверь игры там далеко не для детей.
Ты чего до.. сь до святого?! Иди, работай, оставь его! В покое..
АХАХАХахахахахаха и это спрашивает пользователь с ником пандора бокс ааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))) что что что? что?
Парень идеален
Никак, не все хотят прожить жизнь так как хочешь это сделать ты, запомни
Уважай чужое мнение, тем более ты не знаешь точных причин почему он не хочет детей
Он вправе распоряжаться сам своей жизнью, он не навязывает тебе свое мнение и ты к нему не лезь