Психология

А можно изменить мнение о человеке в один момент? Что-то должно произойти?

Либо он совершит подвиг... либо подлость.
Людмила Филатова
Лучший ответ
Предыдущее как копилкой, а что то просто последней каплей )
Неожиданное признание.... оно может быть разным
во первых мнение о человеке не надо складывать скоропостижно, меня например про одного человека месяц науськивали что он не хороший человек и с ним не возможно договорится а я своё мнение держал при себе а когда пошёл с ним говорить то человек оказался совсем другим я с ним враз договорился вот теперь какое мнение у других о нём не знаю а у меня вообще нет про него мнения так как за один раз я толком ничего не понял
Елена Жудова
Возможно какой то его поступок или слово, которые помогут понять его и расставит все по своим местам в одночасье ...Или его взгляд - реакция на ваш поступок. Одно обязательное условие - этот человек должен и ранее не оставлять вас равнодушным.
Иногда ему достаточно открыть рот.
Раиса Крылова
разочарование, обида на человека. какой-то его поступок или слова, которые все меняют.
Елена Плевако
Обычно так всё и происходит, в один момент вдруг приходит понимание что изменилось мнение о человеке, будь то в позитивную сторону или негативную. Всё определяет поступок человека или сказанное им слово.
можно. просто потом понадобится какое-то время, чтобы понять, не ошибся ли ты...
Раушан Оразова
Karintiya K А если тебе всё время "дровишек" подбрасывают, будто бы специально, для разочарования?...((
Тогда что?!..
Впрочем, что уж теперь-то...
Занавес опустился, а текста для новой пьесы пока нет.
да и с героем пьесы...ошибочка вышла.
ЛОМАТЬ-НЕ СТРОИТЬ,это верно....(((

Я не о тебе...
так, о своём, о наболевшем...(
Первое мнение обычно самое верное. Это потом люди поддаются самообману для своих целей.
по его осознаным поступкам
На короткий срок. Зависимость.
ну если изначально относиться к другим с пониманием, что все могут совершать ошибки, а потом осознавать их и стараться больше не повторять, то, возможно, мнение будет оставаться тем же))
Ева Лаврова
А как иначе)