Психология
когда должно произойти чудо?... если должно
Чудо приходит обычно неожиданно и тем более приятно...
Дык, эта... смотря кому должно... и сколько :))))))
Чудес не бывает.
Чудом называют использование непонятных пока более тонких сил природы.
Есть такие кто развились до понимания ими и овладели.
Но они не используют их. Потому как всё развитие должно идти естественным путем.
Возмущение стихий не мудро.
Не полезно, потому не должно.
Возмущение стихий не мудро.
Не полезно, потому не должно.
Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто
выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так,
словно это имеет значение. Его контролируемая глупость
заставляет его говорить, что его действия очень важны, и
поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает,
что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать,
воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было
его действие или плохим, удалось ли его завершить - до этого
ему нет никакого дела.
***
Воин может вообще не совершать никаких поступков. Тогда он
ведет себя так, словно эта пассивность реально имеет для него
значение. Он прав и в этом случае, потому что и это тоже
контролируемая глупость.
***
В жизни воина не может быть пустоты. Его жизнь заполнена
до краев. Все заполнено до краев, и все равнозначно. Для него
нет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краев
и все равно, и его борьба стоит его усилий.
http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt
ему нет никакого дела.
***
контролируемая глупость.
***
http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt
а каких вы ещё хотите чудес и что это изменит
уже произошло!... ты не заметила? ах как жаль... (((
скоро Новый год
В ночь Хелллоуина.
Этих разукрашенных чудиков в местный УВД загребут
когда мы начнем из жизни создавать сказку собственными руками, тогда чудеса будут на каждом шагу свершаться))