Какое-то утро ..однажды настанет. .
..и Вы проснётесь.. не любя его !
Психология
Что Должно произойти, чтобы Любимый человек Перестал Играть в Твоей жизни "Особенную" Роль?
Вы должны измениться, посмотреть на ваши отношения как бы с позиции, стоя на голове, т. е. перевернутой. Если не помогает, значит Вы его любите, время покажет насколько сильно. Время лечит, может быть со временем, это чувство ччуть остынет, боль притупится, Вы пробудитесь (не проснетесь, а именно - пробудитесь. У меня так было)
Время..
Изменить духовно и физически
Значит для вас "любимый" это не тот кого вы любите, а тот кого вы на данный момент считаете, что "любите". Ищите! ! И не внешнее и не слова....
Возьми и сыграй другую пьесу. С другими персонажами.
Перепиши сценарий и раздай роли другим!
Иришка Исакова
Тогда в том случае мне Грозит Быть Статистом в Чужом Романе)
или скучная рутина настанет, или разбегайтесь, лучше конечно второе
Перестать любить! а это трудно....
Ответ только в тебе. Поройся в своей душе и голове ответ там. Я могу посоветовать отвлечся чем нибудь. Например езжай отдыхать на море к отдыхаюшим там незнакомым людям и заведи знакомство. Тебе повезёт и эта связь будет удачной. Успеха тебе!
Иришка Исакова
Благодарю)
ничего не может быть такого.. . до тех пор, пока ты не встретишь другого л ю б и м о г о.... я еще не встретила ;)) так что ты не одна.. . давай беречь то, что есть.. . люби, и Бог тебе вернет твою любовь...
Вот увидишь ты его с другой и все пиши пропало
Аборт по наитию "Любимого"
не пытайся сместить его с этой роли. Пусть он останеться там, а сама стань такой какой была до встречи с ним, вынеси и сохрани все прекрасное что было между вами и в скоре все наладиться!!!