Психология

Что должно произойти, чтобы Вы перестали обожать (уважать, любить, почитать) человека, как личность?

Бывает, уходит интерес, когда чувствуешь что уже не нужен человеку, безразличен.
Гульсум Камалетдинова
Лучший ответ
Должна победить ЕГО "правда")
Гульназия
Убийцы и маньяки, с остальными еще можно жить.
Иногда секунды нужны. рано или поздно из человека ,,вылезет,,
надо особо постараться с испытанием моего терпения...
надо не требовать от людей того, что сам совершаешь
и тогда не будет так мотать из стороны в сторону
Lena Tolstieh
...время должно пройти... но не всегда так... люди уходят, а я остаюсь... и изменяюсь, всё ещё изменяюсь...
Мира Магамеди
Сам себя опускает .

Здравствуйте .
Это индивидуально
гораздо проще перестать уважать, чем начать это делать)
Irina Bush
Недостойный поступок с его стороны . Осознанно сделанный.
Айжан Маманова
Совсем уж скотский поступок
Katya Pavlyuk
какого человека
Любовь Филова
Елена Грона (Анисимова) Того, которого любите, уважаете и почитаете, как личность.
Родится личность.
человек остается личностью - вне зависимости от моего отношения
Валерия ***
Его плохое отношение ко мне, любимой.
не знаю, пока такого не случалось
Если у него бросается в глаза не лицо, а что то другое, он для меня не личность.
Когда теряю к человеку доверие, уходят все чувства: и любовь, и дружба. и уважение. Потерять доверие легко, вернуть его - вряд ли возможно...
Я и так человека не оправдываю... Человек - дьявол.
Margarita Vasileiva
Отказ от своих слов..
Можно все простить.
Алина Титова
Подхалимов не люблю, человека, который перекладывает свою вину на других, Чуе Ю Ра такой человек (точнее персонаж из телесериала "Ледяной цветок адониса") и тому подобных, эгоистов тоже.
Юлия Чулина
Чтобы не произошло я все равно в конце концов прощу человека после его кончины.
Лиана 15
Предательство со стороны этой самой личности
подлое поведение
Я думаю это предательство со стороны близкого вам человека. Ведь мы доверяли ему, а он....
просто вас обманывал нагло: у такого человека просто нет совести. И я думаю лучше простить его. Ведь надо учиться прощать. Я знаю прощать нелегко, но надо....