Психология
Что должно произойти, чтобы Вы перестали обожать (уважать, любить, почитать) человека, как личность?
Бывает, уходит интерес, когда чувствуешь что уже не нужен человеку, безразличен.
Должна победить ЕГО "правда")
Убийцы и маньяки, с остальными еще можно жить.
Иногда секунды нужны. рано или поздно из человека ,,вылезет,,
Елена Грона (Анисимова)
Добрый вечер)
надо особо постараться с испытанием моего терпения...
надо не требовать от людей того, что сам совершаешь
и тогда не будет так мотать из стороны в сторону
...время должно пройти... но не всегда так... люди уходят, а я остаюсь... и изменяюсь, всё ещё изменяюсь...
Сам себя опускает .
Здравствуйте .
Елена Грона (Анисимова)
Добрый вечер!
Это индивидуально
гораздо проще перестать уважать, чем начать это делать)
Недостойный поступок с его стороны . Осознанно сделанный.
Совсем уж скотский поступок
какого человека
Елена Грона (Анисимова)
Того, которого любите, уважаете и почитаете, как личность.
Родится личность.
человек остается личностью - вне зависимости от моего отношения
Его плохое отношение ко мне, любимой.
не знаю, пока такого не случалось
Если у него бросается в глаза не лицо, а что то другое, он для меня не личность.
Когда теряю к человеку доверие, уходят все чувства: и любовь, и дружба. и уважение. Потерять доверие легко, вернуть его - вряд ли возможно...
Я и так человека не оправдываю... Человек - дьявол.
Отказ от своих слов..
Можно все простить.
Подхалимов не люблю, человека, который перекладывает свою вину на других, Чуе Ю Ра такой человек (точнее персонаж из телесериала "Ледяной цветок адониса") и тому подобных, эгоистов тоже.
Чтобы не произошло я все равно в конце концов прощу человека после его кончины.
Предательство со стороны этой самой личности
подлое поведение
Я думаю это предательство со стороны близкого вам человека. Ведь мы доверяли ему, а он....
просто вас обманывал нагло: у такого человека просто нет совести. И я думаю лучше простить его. Ведь надо учиться прощать. Я знаю прощать нелегко, но надо....