Стоит ли открывать неокрепшие крылья на краю и.... какова вероятность того что полёт НЕ увенчается раскиданными мозгами на ветках деревьев?
Простите за мрачную зарисовочку, но когда шлёпаются, ведь именно так себя и ощущаешь.. где ты.. где мозги... а вокруг толпы зрителей.. сочувствующих и... чистильщики
Психология
Какова вероятность того, что произойдёт ЧУДО с учётом полного неверия в него?) ИЛИ.. См. Вн. -
Юля.. Что за.. Задал вопрос про чудо почти одновременно с тобой но посмотрел по времени ты немного вперед. ) Ну и картинку ты описала.. Ну крылья должны окрепнуть для полета это понятно.. Прошлому негативу нельзя давать лезть в будущее и омрачать его.. А может у кого то есть бальзам для твоих крылышек..
Алинка Малинка
А как узнать есть бальзам исцеляющий или нет? Нужно поближе подпустить, да?
1. Чудо на то и чудо, что происходит помимо всяких "вероятностей". Независимо от того, ждал ты его или нет.
2. Крылья.. . Не знаю, всё таки подстраховаться надо (если ты об отношениях) . Прежде, чем крылья раскрывать, надо узнать о человеке хотя бы самое основное. А то бац, романтика, шуры-муры, а у него оказывается двое детей в Пензе и Новгороде ))). Ну короче опять всё сводится к тому, что сердце бежит впереди паровоза. Да ладно бы сердце, так ведь мозг начинает дорисовывать что-то своё, не факт, что имеющее отношение к реальности. Поменьше розовых очков, побольше конкретики.
3. По поводу спички - не мучайся в ожидании и спроси в лоб (или по лбу) у того, о ком ты это спрашиваешь. Люди разные и говорить за кого-то не совсем правильно. Мы же не знаем его мотивов, души и пр. Просто поговори с ним по душам.
Алинка Малинка
3 пункт не обо мне.. О другом человечке и, мне думается ТАМ есть некая путаница с понятием ответственность.. Т. Е. понятие как таковое ЕСТЬ и слова об ответственности есть, а самой ответственности... .
надеюсь будет)
Спасибо за ответ, вот я тоже ЗА"побольше конкретики")
надеюсь будет)
Алинка Малинка
НРАВИТСЯ
Алинка Малинка
НРАВИТСЯ
Алинка Малинка
НРАВИТСЯ ОТВЕТ!!)))
Вероятности всегда существуют.. .мы их только выбираем. Сознательно - редко, бессознательно - чаще.
Выбор.. .и его РЕЗУЛЬТАТ.. .ну чем не ЧУДО :(
https://www.youtube.com/watch?v=b0w276FXHY4
Алинка Малинка
опять меня мордочкой в одиночество ткнули... Вот НИКТО не даёт ..отвлечься хотя бы...
А теперь я со своей логикой.
А про чё вопрос. Ах да. - не веря в чудо но Фсе-же просчитывая его вероятность появления мы надеемся. Но оно не произойдет. Чудо -это такое событие, которое совершается незаметно, когда не ждешь. На то оно и чудо. Свершилось и человек парит в нем и только потом понимает - а ведь было чудо. А когда ждешь, ну нет его, перестаешь, отчаялся, но ждал же, но не так ждал- чудо случись, а подготавливал почву чтобы росток взошел, но нет ушел -пришел - и вот стоит дубок. Это как смотреть на часовую стрелку-не двигается зараза.
Крылья теперь рассмотрим неокрепшие и полет вниз на деревья. Ведь предусматриваешь, что мозги на ветках могут остаться (не успела) ) , но читаешь меня, блин ) . Но все же ветки могут и спасти. Это как в фильме "Рембо. Первая кровь. " Прыгнул со скалы и на ветках смягчил удар. Так что чудо-то подготавливаешь.
Вот смотри неподготовленное ЧУДО.
http://www.youtube.com/watch?v=yJzOyVfZyI0
Вот смотри неподготовленное ЧУДО.
Алинка Малинка
Целый день работаешь.. работаешь.. и тут трудишься, мозГ мой питаешь. ПЫТАЕШЬСЯ.. Когда же ты отдыхаешь то?))
Алинка Малинка
"Крылья теперь расмотрим неокрепшие и полет вниз на деревья. "
Только про развешанные мозги на веточках не нужно, лан? а то написала и сама напугалась)
чудо происходит как правило в последний момент! когда и надежда оставляет происходит чудо!
"Чудо происходит, когда ты его не ждёшь! " - так говорят.
Вывод, не верьте и всё будет чики-пуки)))
Когда ты отстранен и ничему не сопротивляешься
Когда случится чудо