Психология

С учётом растущего доминирования ЖЕНЩИН, Вы можете сказать что ..СМ. ВН. -

ЛЮБОВЬ к мужчине так уж необходима женщине или ИМ нужно только чтобы любили ИХ?
У нас женщины никогда не будут доминировать над мужчинами в таком понимании как мужчина доминирует. Это не их привилегия. Иначе у них станет больше мужских гормонов и на лице и даже...О. УЖАС, на груди станут расти волосы.)) И они будут становится некрасивыми. А они не хотят стать некрасивыми. Вот в Германии, там да, там доминирует, Захватили власть. И Ангела тому подтверждение и геи в Бундестаге. Да и немки такие страшные. А произошло это думаю, после поражения в войне и у их мужиков образовалась затяжная депрессия и в этот момент девочки произвели захват власти.
Наташа Беляева
Лучший ответ
Няшка Дашка Лжёте. У меня очень удачная внешность при немецкой национальности. И мама красивая, и бабушка была очень красивой..
во-первых, растущее доминирование женщины - у вас в мозгах. такового НЕТ. есть растущее доминирование мучин. в частности, гомосексуалистов. во-вторых, женщина как была на втором месте (если не дальше), так и осталась. только крику стало больше да лозунги поменялись. и мужчины-истерики под эту пляску себе очки набирают
Елена Вайсберг
ха,,,, смешно
Наталья Ногина
Глаз людской куда ни глянет
стонут бабы от тоски,
что любовь мужская вянет
и теряет лепестки.
любовь необходима как мужчине так и женщине
ха ха ха ..доминирование женщин... это как победивший феминизм.. так же не реально ка торжество пролитариата..
Взаимная Любовь - превыше всех экономических и современных реалий
Полагаю, нынче фигурирует именно второй вариант. Происходит некая трансформация общества в муравейник. Все мужские особи работают и защищают одну самку, которая потребляет их услуги, но в одностороннем порядке.
Светлана Счастливая Странно что твоё всегда открыытое лицо,сменил этот демонический образ,ну да ладно..надеюсь у тебя всё хороШОУ!))Привет)
Вопросссец созрел...Исходя из озвученной тобой теории можно сделать вывод что мужчина нужен только для того чтобы ОБСЛУЖИВАТЬ женщину и удовлетворять её потребности и даже без расчёта на её благосклонность(одностороний порядок отдачи)?

Что "помогает" МУЖЧИНЕ дойти до такого одурения и забыть свою природу ЗАВОЕВАТЕЛЯ и атакующего и смиренно выступать в роли слуги/жертвы для манипуляций?
Не знаю что там у вас растет, лично у меня презрение к женщинам только. Это результат?
Мария Рыжова
Им нужно чтобы их любили.
Это вполне можно объяснить. Каждый человек хочет чтобы его любили, каждый хочет чувствовать, что нужен кому либо.

Врядли кто испытывает настоящие чувства в наше время. Любовь не ценится.

Лично я совсем утратила веру в нее.
Д*
Дашуля *