Психология

Что должно произойти ...чтобы вы резко поменял... мнение о человеке ?)

да что угодно.. .
конечно, редко можно дождаться, что человек, о котором мы невысокого мнения, начнет вытаскивать людей из огня или воды (в том числе и потому, что горящих и утопающих найти довольно сложно) , поэтому надо не закрывать глаза на менее масштабные происшествия.. .

я, например, о девушке своего сына поменял мнение, подглядев однажды, как она методично отбирает у него сигарету за сигаретой и выкидывает (на тот момент и сигареты, и девушка считались его большим секретом) .
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
трахнутсья
Aigerim Marmeladka-_
не предсказуемость
Настя Деева
Человек должен стать мне противен.. . Как сказал Андрей Качергин "Если человек к чем то гондон, то в чем то другом он тоже гондон" =) Не культурно но правда
поменяйте колокольню
Я его не поменяю потому что я редко его сотавляю. но все таки чтобы вообще изменилось мнение он должен сделать то что не вписываеться в мое мнение о нем и мнение измениться.
Поступок
"Проверка на вшивость" - конфликтная ситуация, либо финансовая - это покажет все!
Юля Латышенко
Поступки, его (данного человека) слова, взгляды на жизнь могут поменять мнения о нем, если они расходятся с моим представлением о нем.
если человек предаст, то просто я в нем разочаруюсь и мнение изменится само собой в худшую сторону, хотя говорят, первое впечатление, которые ты испытал, увидев того или иного человека, всегда будут верны при любом ракладе