Психология
От чего спустя буквально полгода в другом городе, поздравления тогда друга здесь резко поменяла смысл? В Психологию
Мысль формулируйте более внятно. Вопрос не понят.
Частенько кто сюда заходит и здесь умные ответы на свои вопросы находит!
Пить и колоться надо меньше ...Любой нормальный нарколог Вам этот " феномен " объяснит
Настя Родичева
Пирацитам - наркотик?
Настя Родичева
Кому?
Что то я врубиться не могу, какая то бессмыслица, а не вопрос.
Поняла только-Откуда знание о бедах предстоящих? Ответ-Думаю, о том что человек думает, мыслит, то и привлекает в свою жизнь.
Со временем сомнения, недоверие и непонимания слетают, как осенние листья...
Потому что отпустив не отпустили, ОБА, пытаетесь удерживать безнадёгу. надеясь на то что можно вернуться.
Я решила тебя отпустить,
Пусть идёт всё своей чередою,
Я не буде больше тужить,
Трепетать, общаясь с тобою.
Ставни сердца я снова закрою,
Кто войдёт в него снова – не знаю.
Просто сердце боится боли,
Потому я тебя отпускаю!
Посмотрите с другой стороны
Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
Я решила тебя отпустить,
Пусть идёт всё своей чередою,
Я не буде больше тужить,
Трепетать, общаясь с тобою.
Ставни сердца я снова закрою,
Кто войдёт в него снова – не знаю.
Просто сердце боится боли,
Потому я тебя отпускаю!
Посмотрите с другой стороны
Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
Тут вам не здесь как там ))
Настя Родичева
а там было не здесь как тут
курс доллара.... будь он неладен
Белибердинов ..Вам нужен..
Время все меняет и иногда быстро и неожиданно
я в последнее время ни в чем не ищу смысла, просто принимаю или нет
становятся более банальные.... стандартные... вы просто отвыкли друг от друга
Настя Родичева
я не привыкала, но и мусора в голове тут у всех, ужас
.. переживаня*пустыя))) хМх
Место несколько поменяло человека. Мы согласны что приходят времна года и надо как то реагировать.. Переезд в другое место - меняет многие обстоятельства . Окружение например. Новые возможности . Почти все.
когда формулируешь вопрос, спрашивай понятно
или ...
вам нужен тыжпсихолог, это он умеет читать непонятно выраженные мысли
Со временем на все смотришь другими глазами. Или взрослеешь (мудреешь) ,или видишь и слышишь что хочешь видеть и слышать! Ищешь смысл в том чего раньше не понимала или не хотела понимать. Как вариант - просто совпадение?!
А в предидушем смысле смысл был?
Настя Родичева
а вот и надо бы спросит о начале у некоторых предыдущих здесь
Может быть вы за это время духовно повзрослели?
Вы оба изменились внутренне.