Психология

От чего спустя буквально полгода в другом городе, поздравления тогда друга здесь резко поменяла смысл? В Психологию

И особенно в последние года 3!? Понят смысл? Откуда знания о бедах предстоящих?
Настя Родичева
Мысль формулируйте более внятно. Вопрос не понят.
Людмила ..........
Лучший ответ
Иришка Хальзова Ваш призыв к мoдepaтopaм в вопросе http://otvet.mail.ru/question/177896594
я увидел в комменте.
Ответы удаляет не Алекс,
а те же моddеры, по жалобам хоть от него, хоть от допов.
Обчищает в том числе давно закрытую категорию
"Добро пожаловать".
Там ведь удвоенные баллы.

Этакий ответовский Волдеморт...
И по-любому имеет в верхах поддержку.
Частенько кто сюда заходит и здесь умные ответы на свои вопросы находит!
Пить и колоться надо меньше ...Любой нормальный нарколог Вам этот " феномен " объяснит
Полина Ртищева
Настя Родичева Пирацитам - наркотик?
Что то я врубиться не могу, какая то бессмыслица, а не вопрос.
Поняла только-Откуда знание о бедах предстоящих? Ответ-Думаю, о том что человек думает, мыслит, то и привлекает в свою жизнь.
Со временем сомнения, недоверие и непонимания слетают, как осенние листья...
Анел Алихан
Потому что отпустив не отпустили, ОБА, пытаетесь удерживать безнадёгу. надеясь на то что можно вернуться.

Я решила тебя отпустить,
Пусть идёт всё своей чередою,
Я не буде больше тужить,
Трепетать, общаясь с тобою.

Ставни сердца я снова закрою,
Кто войдёт в него снова – не знаю.
Просто сердце боится боли,
Потому я тебя отпускаю!

Посмотрите с другой стороны

Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
Тут вам не здесь как там ))
(((Я))) ---------
Настя Родичева а там было не здесь как тут
курс доллара.... будь он неладен
Белибердинов ..Вам нужен..
Время все меняет и иногда быстро и неожиданно
Елена Удалова
я в последнее время ни в чем не ищу смысла, просто принимаю или нет
Мария Ефремова
становятся более банальные.... стандартные... вы просто отвыкли друг от друга
Настя Родичева я не привыкала, но и мусора в голове тут у всех, ужас
.. переживаня*пустыя))) хМх
Анна Романова
Место несколько поменяло человека. Мы согласны что приходят времна года и надо как то реагировать.. Переезд в другое место - меняет многие обстоятельства . Окружение например. Новые возможности . Почти все.
когда формулируешь вопрос, спрашивай понятно
или ...
Это божественная любовь. Она есть и будет. Что через 7 лет, что раньше.
Прими и всё.
вам нужен тыжпсихолог, это он умеет читать непонятно выраженные мысли
Мария Шилова
Со временем на все смотришь другими глазами. Или взрослеешь (мудреешь) ,или видишь и слышишь что хочешь видеть и слышать! Ищешь смысл в том чего раньше не понимала или не хотела понимать. Как вариант - просто совпадение?!
A_
Almeida _
А в предидушем смысле смысл был?
Настя Родичева а вот и надо бы спросит о начале у некоторых предыдущих здесь
Может быть вы за это время духовно повзрослели?
Р.
Раечка .
Вы оба изменились внутренне.