В этом декабре были невероятные выборы, и все же понимают на сколько опошлили процесс те, кто стояли у руля.))) )
Дураков у нас в стране никогда не было.
А скоро другие выборы, где вообще можно не ходить.
А еще бензин, который с заводов на завправки поступает по 8 рублей, а продается.. . ну понятно, у них никакого ценогого сговора, расходы на обслуживание очень большие. А еще все в кредитах почему то стали, а еще безопасно на улицах (в Багдаде все спокойно) , а еще телевизор исключительно позитивные передачи показывает.. . а еще.. . далее везде.
Я вот только удивляюсь как все вообще с ума не посходили разом в один день. Места в психушках на всех не хватит.)
Психология
Почему в этом декабре произошел такой сдвиг в общественном мнении? Разве что-то неожиданное произошло?
прошла проплата и отдельные товарищи начали работать,
"Пропаганда движетель масс"
д-р Гебельс
"Пропаганда движетель масс"
д-р Гебельс
Если дом живет сам по себе, а фундамент тоже сам по себе -то рано или поздно, между ними обязательно произойдет Трещина..
Россия устояла в кризис и начинает набирать вес. На западе спят и видят смуту любого рода и по любому поводу, которая ослабит страну. А поп Гапон всегда найдется.
Вряд ли сдвиг.
Скорее поляризация взглядов.
Не есть хорошо, это раскол общества....
Скорее поляризация взглядов.
Не есть хорошо, это раскол общества....
Всегда знала, что выборы не бывают честными.... Но нарушать так открыто и нагло.... Не потерпит этого народ и правильно сделает, и как крошка Цахес сейчас не выкручивается перед народом, чтобы сесть в президентское кресло, никто ему не поверит, все же видят эту наглую ложь.... А даже если и станет Цахес президентом, то опять же нечестно.. .
И Прохоров и Миронов и Жириновский-это всё для того, чтобы разбавить голоса, которые могут уйти в пользу Зюганова, это же главный соперник крошки Цахеса. Ненавижу лживую политику....
Да произошло. Это результат того, что называют 2012 год.
Татьяна Татьяна
Немного раньше это началось с исламских революций - Египет , Йемен, Ливия и т.д.