Психология

Почему в этом декабре произошел такой сдвиг в общественном мнении? Разве что-то неожиданное произошло?

В этом декабре были невероятные выборы, и все же понимают на сколько опошлили процесс те, кто стояли у руля.))) )

Дураков у нас в стране никогда не было.

А скоро другие выборы, где вообще можно не ходить.

А еще бензин, который с заводов на завправки поступает по 8 рублей, а продается.. . ну понятно, у них никакого ценогого сговора, расходы на обслуживание очень большие. А еще все в кредитах почему то стали, а еще безопасно на улицах (в Багдаде все спокойно) , а еще телевизор исключительно позитивные передачи показывает.. . а еще.. . далее везде.

Я вот только удивляюсь как все вообще с ума не посходили разом в один день. Места в психушках на всех не хватит.)
Елена Елена
Лучший ответ
прошла проплата и отдельные товарищи начали работать,
"Пропаганда движетель масс"
д-р Гебельс
Saltanat Abdullayeva
Если дом живет сам по себе, а фундамент тоже сам по себе -то рано или поздно, между ними обязательно произойдет Трещина..
Юлия Анникова
Россия устояла в кризис и начинает набирать вес. На западе спят и видят смуту любого рода и по любому поводу, которая ослабит страну. А поп Гапон всегда найдется.
Анна Чернышева
Вряд ли сдвиг.
Скорее поляризация взглядов.
Не есть хорошо, это раскол общества....
Всегда знала, что выборы не бывают честными.... Но нарушать так открыто и нагло.... Не потерпит этого народ и правильно сделает, и как крошка Цахес сейчас не выкручивается перед народом, чтобы сесть в президентское кресло, никто ему не поверит, все же видят эту наглую ложь.... А даже если и станет Цахес президентом, то опять же нечестно.. .
И Прохоров и Миронов и Жириновский-это всё для того, чтобы разбавить голоса, которые могут уйти в пользу Зюганова, это же главный соперник крошки Цахеса. Ненавижу лживую политику....
Да произошло. Это результат того, что называют 2012 год.
Татьяна Татьяна Немного раньше это началось с исламских революций - Египет , Йемен, Ливия и т.д.