Психология

почему так зависишь от общественного мнения?

Потому что не хочешь слушать гадости о себе любимой, было бы все равно.. . зависела бы меньше.
Назгуль Турарбекова
Лучший ответ
Да по разному. Социум вокруг заставляет зависеть. Но это уже зависит от вас, хотите ли вы зависеть от него). "Зависимость"-не хорошее слово).
так? как?))
Анна Самсонова
интересней когда это общественное мнение зависит от тебя)))))
Нонна Логунова
Елена Романенко да это ин тересней гораздо!!))
Ну очень редко и в основном когда проштрафился :-)
Я?
никогда...
потому что живёшь в обществе, мы ведь все втайне хотим быть лучше других, хоть в чём-то)) ) а для того, что б быть лучше нужно, что б это так сказать подтвердили окружающие, кстати, звёзды ( знаменитости) кажущиеся такими независимыми от простых "смертных", на самом деле куда более зависимее от общественного мнения, чем мы все, ведь публичный от слова публика, значит если публика одобрит.. .
Мы своего рода судьи другим нам подобным
если ты от него зависишь, это еще не значит, что все болеют тем же))))
Елена Романенко молодец! наконец то ты понял это!! нече сказать не пишите. все этим болекюь кто то больше кто то меньше
Никогда!
Елена Романенко тсс...)) хотабыча изображаешь?))
Потому, что живем не обособленно, зависим друг от друга больше, чем предпологаем
я воообще не завишу от общественного мнения.. . я такая .какая есть, хотите принимайте, хотите нет...
Ksushka *
то что тебе не все равно на чужое мнение - показывает, что ты нормальная. Ведь все равно большинство (даже те которые говорят, что им наплевать на чужое мнение) перед выходом из дома смотрят в зеркало.
с годами-всё меньше и меньше....)