Мне не все равно. Я просто не верю в общество.
А как может быть плевать на то, чего нет?
На подобную шизофрению способны лишь атеисты, которые не верят в Бога, но винят его во всем.
Психология
Можете объяснить почему вам плевать на общественное мнение, от многих это слышу?
Ответ. Общественное мнение - это "ФЕЙК" придуманный нашими СМИ.
За него успешно выдают свой бред подлежащие срочной принудительной изоляции.
так говорят только кому не плевать ...просто хотят показаться оригинальными а выглядят обычными
общество - оно не всегда из положительных
оно больше из баранов состоит
жизнь это показала
оно больше из баранов состоит
жизнь это показала
нам с консервативным обществом не по пути))))
там поза неудобна... всем не угодить ...реагируя )
Вчера смотрел Малахова... как деда мертвого таскали из могилы в могилу. А это все с умными лицами обсуждали... и поливали друг друга грязью и говорили по их мнению умные слова... НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО!!! раз пришли в это ток шоу... даже за деньги.
Я просто сидел и ржал над этой мерзотой. И что мне их уважать!?
Мне не всегда плевать. это означает на всех вообще наплевать. А как же коллективное решение?..
у рабов нет права выбора, только видимость этой возможности.
Свою судьбу выбираем сами
Мне лично.. когда Я выйду.. станет стыдно..
Просто не разделяю . Что не значит -плевать! Интересует мир и авторы в нём. Авторы бесконечны, поэтому принять что-то на веру . будет лукавством !!!Интерес к познанию бесконечен !
Потому что общественное мнение формируется государственной политикой через СМИ. Человек, зависимый от общественного мнения, ходит по разбитым дорогам, смотрит на чиновников, которые обкрадывают страну и сбегают в США, смотрит на нищенскую пенсию бабушки и считает, что всё хорошо. Главное, что геев нет и вообще Обама/Трамп - чмo. Американцам поганым нос утёрли.
Мне плевать только на мнение незнакомцев, мнение же друзей значит очень много.
Мне плевать. Нужно жить не как сулит тебе общество, а как ты сам хочешь. Ведь жизнь одна