Психология

Когда вам плевать на общественное мнение?

Марина Фомина
Всегда. А. И. Солженицин написал когда-то замечательную фразу (Архипелаг ГУЛаг) : "Общественное мнение создают оперуполномоченные".. Этим всё сказано..
Мария !
Лучший ответ
Когда общество плюет на меня.
Ваше кредо? - Всегда!
Ирина Данилова
на мнение некоторых вообще.. как сказал.. Маяковский.. плевал я смачно.. тьфу. .

всегда. у меня есть своё и всегда.
Moldir Kairatkizi
Если меня это устраивает, то мне плевать - что подумают окружающие. Но если мне самому не нравится, то мнение окружающих можно использовать в качестве аргумента. :-))
Виолетта Тен
Когда иду *ва-банк*,напролом, когда терять уже нечего. Когда заманчива перспектива. Когда общественное мнение состоит из ложных представлений.
когда я люблю.
Ну у меня в принципе всегда свое мнение
А именно плевать, когда я точно знаю что-то, а мне общество дерзит или спорит со мной
Краина Мрий
Никогда не плюйте на общественное мнение.

Тактично улыбайтесь и делайте по своему. Пусть думают что вы - дурак.
когда оно не совпадает с моим))))))))
Когда оно ошибочно и возвышает низкие чувства и подлые поступки, что происходит довольно часто.
По каждому вопросу человек должен иметь своё мнение.
Diana
когда у людей это мнение сформировано пропагандой
Просто Я
когда человек плюет на коллектив то коллектив утрется, когда плюнит коллектив, то человек утонет.
@nюtk@ @@@@yes НЕ утонет, если умеет плавать
Нет. Не плевать.
Я всегда выслушаю сначала.
Соглашусь, не соглашусь, но плеваться.... я ж не верблюд.
Когда я точно знаю что права!
Дарина Малина
Практически всегда, но бувают исключения.