Психология

кидала я тут фотку с парой и просила угадать их "будущее", оно на самом деле произошло но важно было ваше мнение, вн

Я выделила для себя этот тип мужчин. Запомните этот взгляд, взгляд парня. Смотрите внимательно - в глазах скрываемое недовольство (возможно отношениями где парень чувствует себя ущербным) , во вторых эта улыбочка которая это пытается скрыть. Самодовольная улыбка чаще скрывает противоположное. И глаза, раненного животного. К девушке не привязано, в глазах явно читается "брошу как только появится возможность". Как интересно этого не почувствовала его девушка глядя на фото, странно.. . А случилось следующее, у парня случилась какая то депрессия (естественное долгое рассогласование внешней маски и забитого зверя внутри) , а далее.. . он бросил ее не сказав ни слова и уехал в другой город. Запомните эту мужскую рожу. Зашуганный безразличный зверь.

У таких возникает любовь когда его дорогие люди кинут несколько раз, вот тогда будет ценить их. А так сырой материал. Запомните это выражение. Есть что добавить?
так это.. . его девушка свободна? телефончик не дашь?)))
Жанюка Жанюка
Лучший ответ
Парень, как парень .Таких можно встретить на каждом шагу. Взгляд его направлен на фотографа, потому и эмоции во взгляде адресованы ему, а не девушке. Я не вижу преступления в том, что он от нее уехал. Она ведь ему не жена и не мать его детей. В таком возрасте он имеет право выбирать, ошибаться, исправлять свои ошибки, искать СВОЕ, РОДНОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ, от которого он потом никогда не убежит.
Ахахаха, Вы умница) Не, правда) Простите, но Вы плохо читаете глаза)
Теперь присмотритесь. Девушке искренне приятно быть с ним, она его любит, живёт им.. . она не хочет его терять. А теперь посмотрите в глаза парню - это не недовольство, а некая отстранённость. Он принимает такие отношения, как должное.. . вернее, отношения с такими девушками. Он их не ценит. И.. . вот фотография нечёткая, к сожалению.. . в общем, в них затуманенность.. . то есть.. . человек без особого смысла жизни. И.. . короче, девушки ему быстро надоедают, становятся рутиной. Ему необходимы постоянные перемены, чтобы поддерживать ощущение Жизни.
Парень он не плохой, на самом деле.. . просто он стал таким, так уж вышло. Я сказал, что он без смысла.. . но в то же время от него исходит энергетика карьериста. Он может достичь своего, и даже больше.
Она проста для него, а он не глуп и хитёр
А ты и есть та самая брошенная девушка? Только у брошенной может быть столько злобы на своего бывшего .