Психология
Попала тут случайно на один сайт...ваше мнение? (вн)
там девушки выставляли свое фото ( в обнаженном виде ,весьма откровенные), писали, что хотят познакомиться для секса на одну ночь, нерегулярного секса и т.д., что не могут без секса (ТАК В АНКЕТЕ)...Они, что, правда, все ТАКИЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ?? Что это, по вашему, за тип девушек?
все проще - лохотроны..)) )
фото девушек берут наобум, придумывают имена и т. д. и т. п. на самом деле диалоги на таких сайтах чаще всего ведут программы-роботы - в лучшем случае - в онлайне кто-то постоянно висит из мошенников, чтобы имитировать присутствие неких девушек или юношей.
я лично не пожалев чуть денег и времени проверил пару сайтов:
1. - шлёшь смс, тебе присылают ещё смс - с просьбой подтвердить и т. д. и т. п. - в результате на 3-4 смс - выходишь на уровень ввода некоего пароля - но пароль так и не сможешь вбить - система пишет, что пароль неверный - т. е. потратив уже 3,4,5 смс по 10$ (чаще всего такой реальный тариф этих лохотронов) вы не сможете никак зарегистрироваться.
2. во втором случае получилось типа зарегистрироваться на сайте..) ) и. . и.. ? и все!..)) ) таким образом мошенники привлекают на сайт вполне реальных людей - которые даже могут наткнуться на таких же вполне реальных людей! - т. е. мошенничество ещё более завуалировано и соответственно ещё менее доказуемо - ведь наличие реальных людей - дает формальный повод для признания любых претензий к таким сайтам несостоятельными..)) )
так что - если уж хотите что-то более реальное - то это сайты знакомств от яндекса, майлру, рамблера. А если насчет секса - то проще - есть сайты где либо напрямую говорится о секс-услугах, либо о неких "услугах секс-массажа" и т. п. - там сможете более актуально потратить свои бабки..)) )
а хочешь узнать "из первых рук" - почему некоторые девушки "не могут без секса" - так ещё проще - открывай почти любую рекламную газетку и звони по номерам - заказывай кого хочешь и у них можешь выспрашивать - так ли это..)) ) заодно и развлечешься..)) ) и тебя перестанут мучать вопросы типа "Они, что, правда, все ТАКИЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ? ? Что это, по вашему, за тип девушек? "
Удачных выходных!..)))))
Скорее всего - разновидность ( для привлечения внимания) фирм по оказанию секс-услуг.. .
Ну и намного менее вероятная вещь - это именно озабоченные гражданки - которым просто неймется найти приключения на свою.. . хм.. . даже не знаю что.. . сами понимаете
Тебе это надо???? Будь аккуратна девочка, будущее свое не сломай, даже случайно избегай, там столько заразы ( я не ханжа )!только побное любопытство разведут тебя на денежку, да и опасно, могут влезть твой ящик, твои фотки стырить и подсунуть в подобный сайт! Не отмоешься!
Писькострадательницы. они тебе не нужны.
наверно определенный тип девушек!! !
я сегодня в мире видела такие откровенные фото!! !
даже на сайт ы другие ходить ненужно!!!
Ищут с кого денег срубить не напрягаясь.
Дураков не сеют не пашут.. . Но они размножаются, вот что удивительно!
Проститутки и шлюхи себя предлогают в интернете.
развод на деньги
это проститутки. они мужиков на бабки разводят.
либо вы очень юморить любите
либо только, что родились,
таких сайтов тьма и везде одно и тоже... .
либо только, что родились,
такие вот теперь приколистки.. а мож и приколисты....
Это всё лохотроны! Снимают через СМС деньги.
деньги решают все, даже повышают "сексуальность":)))))))))
Не знаю, вообще не захожу в такие места. Наверное для кого-то это работа...
Они проститутки. На этом зарабатывают деньги. Что мы читаем и смотрим, так же кому то деньги идут.
Эт развод...
это любой каприз за ваши деньги))) а просто девочки работают через интернет и если кто то готов платить деньги. то тут уже не нам судить ...
развод.
ибо это не только древнейшая профессия, но и древнейшее разводилово.
Это платные сайты, в основном это просто порно фото. Секс услуги.
Бабло они косят.
О времена! О нравы!
Девки всякие нужны, девки всякие важны!
Допускаю, что такие есть, и озабочены сильно, это от бездуховности и распущенности, жанская часть человечества сейчас грязнее и безнравственнее мужской
Современные представительницы древнейшей профессии, т. ск. выкидыши прогресса....
Ссылочку дай, а ? ))) Думаю все. Я бы сказал больше, но не буду.
Это древнейшая профессия ( не подумай что журналисты)
Тутки
Не прикрытая проституция (((
Поборы денег
ну типо смс отправь.. . Не отправляй
для такого типа мужчин как ты. небыло бы интересно не лазил бы ))))))))))))))))))))))0
Котик - это тебе минус!
Это наверняка развод или реклама публичного дома
Лохотрон
Не лазьте по помойкам.
дуры они -вот и все!
Фигня)
Извините конечно, но таких сайтов полно!
И вообще не знаю... зачем вот такие сайты создавать?
Ну, вот ненормальные люди которые там снимают на одну ночь девушек и т. д.
ну, не знаю. . короче, просто я таких не понимаюююю! +
Девушки как все девушки.
они не бояться общественности, и любят секс. Правильно - ведь кто то и таких ищет, ведь так?
Эм.... И ты веришь в эти анкеты?)) ) Развод это все
Лучший способ знакомится - выйти на улицу)
Для рейтинга сайта ($$$)
ну типо смс отправь.. . ОТПРАВЬ СМС! ))
Лохотрон, как секс по телефону и т. д.
работа у них такая
Во первых в случайности я не верю.
Во вторых 70% анекет там приманка- пустышка.
В третьих среди тех что вы видели 20% действительно такие "озабоченные".
Один из способов заработка в интернете
эпидемия нимфомании
да достали они уже!!!
а одна, две хотят - да не туда вписались )