Психология

Ваше мнение(вн.)

Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно, Кто-то может влюбиться в твою улыбку... Это правда?
"Улыбка - это недорогой способ выглядеть лучше. " Чарльз Горди

Друг всегда говорит мне: " У тебя обалденная улыбка, улыбайся чаще"
Мне казалась, что он этими словами хочет мне поднять настроение или развеселить, пока со мной не произошла история .
На работе как всегда круговерть, огромное количество бумаг, договоров и т. д.
Ко мне каждый день приходит огромное количество людей, во основном мужчины ( водители, экспедиторы, предприниматели) и вся эта суматоха ,
какой улыбаться, пытаешься сделать быстрее свою работу и отпустить человека в дальнейший путь.
Так получилось, я оформляла мужчину и зазвонил телефон, после разговора на моем лице появилась улыбка.. . стала протягивать документы водителю и не могу понять почему он на меня так смотрит О_О
Я спрашиваю: "Что -то случилось, я могу вам помочь? "
Слышу ответ на свой вопрос: " Сколько с вами работаю, я только что заметил какая у вас улыбка"
сказав "Спасибо" за комплимент я дальше продолжила свою работу, а мужчина побрел к двери и все время оборачивался, что даже не заметил что он наткнулся на стену, а не в дверь ...
Сейчас я на сессии и мои коллеги звонят и говорят что обо не интересуется мужчина и он стал приезжать чаще ко мне на работу.. .

Неси в улыбке свет!
И согревай того, кто рядом.
Ты даже горы расшевелишь взглядом,
Даря с лихвой в улыбке свет!

Любимый в ней увидит счастье,
Надежд цветок и звонкий смех услышит в ней.
Пусть твои губы тонко заалеют
В улыбке нежной растянувшей свет.

Неси в улыбке смех!
С задоринкой и легким хохотанием.
Пусть одурманит он любимого сознание
Той ласковый, чарующе-влюбленный смех!

Ведь он поистине прекрасен!
Милее сердце нежных слов.
В любимом разжигает страстное желание
Испить всю сладость смеха твоих губ.

Пока сердца чувствительностью рады,
А наши души свежестью полны -
Неси в улыбке искрометной, дорогая,
И свет, и смех - для счастья молодых!
Елена Моисеева
Лучший ответ
Я против дурацкой улыбки--это всё фальшь.
Яна Горшенина
не всегда это так ...натянутая улыбка иногда выглядит фальшиво... и наоборот обезображивает лицо. . лицемерием ...вряд ли в такую неискреннюю улыбку можно влюбиться ...скорее она вызовет лишь чувство сострадания.. . ))
Katerina Sokolova
Смеюсь)) ) А если это целое сборище будет... куда их девать?)))
Алёна Beautiful
Лучше не надо, от искусственных улыбок как то не по себе становится=)))
Юлия Егорова
Очень сложный вопрос, если вдуматься в него :)
Сразу, так и хочется написать :
Да! Конечно, это правда! :))
А потом вспоминаешь о том, что " никогда - никогда.. "
Задумываешься о том, что, наверное, важно тоже уметь себя НЕ насиловать. .
И ещё, пожалуй, эта фраза имеет другой смысл,
Проще говоря - не вешай нос, ВСЁ ещё очень может быть :)

А, вообще, хорошая фраза. Позитивная :)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку! Это именно так. Порой улыбка заставляет нас забыть о наших проблемах, иногда улыбка творит чудеса, она украшает наш мир.
Инна Ххх
Леночка Красавина Дивной ночи,Валентина!
Конечно!Но это просто вопрос!
Да.
Ольга Останина
Да. Но влюбляются не в улыбку, а в то, что изливается на окружение от лица человека. Красивая улыбка иногда острее и холоднее льда. В глазах отражается то, что притягивает, а улыбка может стать хорошим атрибутом этого.
Конечно-улыбка-это выражение позитива, а подобное притягивает подобное.
Если улыбка фальшивая ( сквозь слезы... ) - нужна ли она? !
Я за НАТУРАЛЬНУЮ улыбку, исходящую из души... А ВЛЮБЛЯЮТСЯ в человека - СО ВСЕМИ ЕГО СЛОЖНОСТЯМИ, А НЕ В УЛЫБКУ!
никогда не перестающий улыбаться даже когда грустно - грустное зрелище и немного жалкое. . кто-то может в это влюбиться, не спорю.
Лидия Карымова
Это правда, а главное, что кто-то тебе улыбнется в ответ))))))
Во всяком случае, самый дешевый способ выглядить хорошо.
Kristina Like It.
Г. Маркес
Мои самые любимые его слова!!! !
Спасио!!!!)))))
а зачем мне влюблённый в мою улыбку? всё должно быть естественно. Если грустно, то люди обычно задумчивые или заплаканные. А делать хорошую мину при плохой игре только с расчетом на чью-то симпатию - это лицемерие.
И это правда!!!
да, но и точно так же как и грусть.
если мне грустно, то улыбка это фальш. А если любовь начинается с фальши, то это плохо
Zara Zara
Добрый вечер, Сергей Анатольевич !
Да, это правда.
Даже, если улыбка грустная...)
Леночка Красавина Здравствуйте!