Я тоже люблю быть сама с собой. Кроме семьи - не нужен никто. И таких людей очень много, вы не уникальны.
У меня нет подруг, нет друзей, меня утомляет даже общество брата. Моя семья - и все. И то мы в семье не надоедаем друг другу. Каждый волен заниматься тем, чем хочет. Совсем не обязательно посиделки всем вместе в одной комнате.
Хотим поговорить - говорим. нет - спокойно расходимся по своим комнатам.
И еще у нас почти всегда тихо. Не люблю шум, особенно по вечерам.
Но совсем одной все же мне плохо. Мне нужно, чтоб муж все же был рядом, а не в командировке.
Психология
Мне важно Ваше мнение.... Вн....
А что тут неясного?
У Вас есть сын и больше никто не нужен. Зачем Вам мужчина?
У него с ребенком возникнет конфликт. И с Вами тоже, из-за ребенка.
Сын вырастет эгоистом и тут нично не поможет.
Комменты отключены. Ответить на комменты не смогу. Сорри.
Ответ на коммент.
Ну, вот. Попал в самую точку. В больное место. Я не хотел. Сорри.
Ответ на коммент.
Один вопрос - где вопрос?
Ирина Горчакова
Вопрос один, ты читать умеешь? И осмысливать то, что читаешь....
пустое вс это.
попробуйте по другому)
А взгляд ваш говорит о противоположном....
Если Вам важно моё мнение - вот оно: я Вам не верю. Ваши фотографии говорят о полной противоположности того, что Вы написали. Но, даже если допустить всё то, что Вы написали, пройдет какое-то время и Вы станете тяготиться своим одиночеством.
Ирина Горчакова
Время проходит....а мне всё комфортнее и комфортнее....А фото....образ....Уважаемый, обложка - это ничто.
а причём тут грудь ?
Из того, что написано, я не смог понять, что именно Вас волнует.
То есть понятно, что Вам никто не нужен. Достигли гармонии с собой. Отлично.
А дальше?
Как бы если Вас беспокоит сам факт, что все нормальные люди вроде бы живут парами, там, друзья, любимые, совместные развлечения, и всё такое - то это один вопрос.
Если же имеется в наличии этакое подспудное сомнение в правильности выбранного стиля жизни, смутное недовольство своей жизнью - то это уже совершенно другой вопрос.
А дальше?
мне тоже не нужен мужчина. даже думать не хочу. только люблю свою дочь. живу без мужчины уже года 3. не повстречала нормального. обожглась много раз. главное ------хорошая работа и здоровье
Не лгите себе в первую очередь. Начнем с психологии вы выложили свои фото это с психологической точки зрения уже ход человека любящего когда им восхищаются и я вами восхищаюсь бесспорно, дело даже не в этом, ваши глаза выдают в вас кокетку. Вы подсознательно убеждаете себя что одной вам всегда будет хорошо. Если бы вы были в этом уверены, а не убеждали бы себя в этом вас бы не интересовало ничье мнение и моё в том числе. Вы пытаетесь быть сильной не потому что не хотите быть ни с кем, а потому что не нашли того самого с кем хотели быть. И это не значит что вы бы его найти никогда не хотели бы. Иначе бы не спрашивали чужого мнения и тем более не выкладывали фото. Я по глазам вижу вы стараетесь быть сильной одна и у вас это получается. Но сильная женщина только тогда когда она недостаточно счастливая. Другое дело комфорт. Вам комфортно и спокойно, но так не может продолжаться всегда я вас не осуждаю, я просто знаю по себе. поэтому всё таки желаю вам настоящего мужчину!
Ирина Горчакова
В том то и дело, что мной всегда восхищаются....Где бы Я не оказалась....всегда в центре внимания....
Всё это так...,но...опять это НО....А фото выложила для того, чтобы не начали отвечать....типа...Поверьте в себя, улыбнитесь себе в зеркало, Вы ещё похорошеете))
У Вас социофобия. А фото красивые. Если я не ошибаюсь у вас хоби цветоводство, может попробывать найти себе когото в друзья кто будет Вас понимать, и тоже будет увлекатся цветами.
Ирина Горчакова
да, да....цветы....Но никто в моём окружении этим не страдает(((((
Вот и приходится, ток на Ответах, искать единомышленников
Я не понимаю а при чём тут ваше фото и раздел психология. Просто я вам скажу вам комфортно потому что вы не встретили того кто вспалил бы ваше сердце и душу по настоящему. Мне тоже было так же комфортно и я не собиралась ничего менять. Я находила прелесть в доме и домашних. Пока не встретила его.. . Сын вырастит, а со временем вам захочется мужского плеча. Даже если вы ярая одиночка. Когда посвящаешь себя ребенку это одно. А когда ты совсем один в 4 стенах это уже другое. тем более когда дело к возрасту пойдет.
Живите как живёте и будьте счастливы! Не стройте никаких планов по поводу того будите ли вы одна или нет. Если в вашу жизнь грянут "нужные" вам люди они вас стороной не обойдут.
Это сейчас вам кроме сына никто не нужен. Он для вас маленький мужчина. мой вам совет не вгоняйте в привычку склонность уходить в свой мирок и строить высокие стены вокруг себя. Оставьте всё же в одной из этих стен дверь на тот случай если в неё постучится достойный человек. Вы не похожа на стерву или женщину которой овладела гордыня и, признайте, вам хотелось бы любить. Нет в мире человека который не хотел бы любить и быть любимым. Жизнь переменчива уж поверьте. Так поднимет и забросит что спустя пару лет порой себя не узнаешь и то кем ты стал и то кто вокруг тебя, и то что вокруг тебя. жизнь это колесо и оно вращается независимо как хорошо вы обустроились на его вершинке все равно рано или поздно грянут перемены.
Ирина Горчакова
Согласна с Вами полностью. Всё слишком быстро меняется....
это один из способов самоутвердится мне так кажется, а никто не нужен это до поры до времени
мне тоже никто не нужен. И я не хочу чтобы умирали мои родственники !!!