Психология

Навеяло....Почему так происходит?Не проходите мимо,важно ваше мнение.

Я "грешна" тем,что часто задаю вопросы о личной жизни.О наболевшем,о своем разводе.Просто нужно высказаться,выслушать чужое мнение.И очень часто читаю откровенное хамство.Большинство ответов по теме,не всегда то,что хочется увидеть,но все же по теме и справедливы...Но почти всегда кто нибудь один нагадит.Напишет прям с целью обосрать(извените),задеть за живое.Например,пишешь о разводе,о том что бросил муж,больно,никак не выйдешь из депрессии.И тут тебе пишут что то вроде:Так тебе и надо,ты дура,правильно сделал что ушел,ты ему не нужна.Пишет ЖЕНЩИНА.С аватаром вместо фото.И без каких либо данных в мире,то есть заходишь в мир,там какие то фоточки,цветочки актрисы,ни образования ничего.И ЧАСТО такие зовут себя психологами.Думала это только мне.А нет...Заметила,что хамят и другим.И всегда на тему расставания.Муж бросил,парень ушел,муж плохо относится и так далее.В основном отвечают нормально,без цели уколоть.Но есть одна,которая обязательно так плюнет в душу,что потом плохо.Вопрос в том,ЗАЧЕМ они это делают?Плюют в душу:Ты дура,никому не нужна,правильно что ушел...ЗАЧЕМ?Может у такой женщины или девушки самой проблемы?И она отыгрывается на других...Но ПОЧЕМУ именно в теме расставания?И почему именно ЖЕНЩИНАМ,которые развелись или которых бросили?Надо отметить,что мужикам они отвечают всегда по доброму.
Не стоит переживать из-за отсутствия у людей такта и внутренней доброты! Развод случится может в каждой семье и к этому подготовится просто невозможно, оттого и тяжело выйти из депрессии, что не ожидаешь крутых поворотов в своей жизни. Самые банальные фразы, всё лечит время, всё в конечном итоге наладится, главное верить в лучшее - являются самыми действенными и правдивыми! Хамят не только в вопросах о личной жизни, хамят по любому поводу, просто люди находятся в плохом расположение духа, а может у самих проблем по горло, вот и гавкают как собаки на любого, кто проходит мимо забора! К таким людям я равнодушна, понять их можно, но не всегда получается закрыть глаза на обидные слова! У Вас всё обязательно будет хорошо, я искренне Вам этого желаю! В жизни столько всего потрясающего - не объять ))) Я желаю Вам побольше удивительного, теплого и радостного! Не теряйте доброты в сердце и веры в хорошее в людях!!
Ольга Свиридова
Лучший ответ
Вы все правильно заметили но люди ведь разные бывают, что им до чужих проблем. Я давно не задаю личных вопросов и о личном не пишу.
Сашка Некто
те кто отвечал на несчастье человека злобой и ехидством - это люди уроды, у которых на столько низкое сознание, и такое большое тщеславие и ЭГО.... духовно опущенные люди, без совести и стыда!
не открывай душу перед всеми)
или это бесконечно будет)
Если расстались, значит самое лучшее, что для вас приготовлено в этом мире, ещё впереди. ВПЕРЁД!
Почитай мой блог, возможно тебе поможет он что то для себя изменить\решить