Психология
Вот интересно может ли быть от мужчины такая любовь когда он...интересует ваше мнение вн)
для кого он ее растит
Татьяна Хмырова
вот вот это рассуждения корыстынх мелочных людей) а таких большинство)
Т. е. для вас любовь это бескорыстная забота? Или же всетаки что-то вытекающее из любви? Все может быть, но я думаю это не главное.
Татьяна Хмырова
а забота у любящих людей корыстна? а что главное ?
Спросили бы коротко и ясно "Верите ли вы в платнические отношения между М и ж ?"
Я бы вам коротко и ответил.. - ЧЕ-ПУ-ХА.. .
===================
Поменьше читайте дамских романов...
===================
Поменьше читайте дамских романов...
конечно.. наблюдала такой монолог: на коленях у поддатого дяденьки сидит пятилетняя девочка"умничка моя, моя радость. счастье моей жизни.... я уж тому козлу рога то пообломаю!!! "а во взрослом возрасте лично я за гормоничные отношения и если двоим хорошо-ради бога...
это старый извращенец, похоже, другого не залужила
Татьяна Хмырова
это ты старый приземленный извращениц, отсюда и ответ такой)
У меня есть знакомая с которой примерно такие отношения и сложились. Она сейчас в университете на филологическом учиться и я всячески пытаюсь поддерживать чтобы при трудностях не скисала.
Да, могут быть такие отношения без всяких корыстных целей. Но называются скорее не любовь, а покровительство или меценатство. Но для таких отношений девочка должна быть умничкой и талантливой.. . а если нет, то и возникают у мужчин только корыстные мысли :)
Папочка? Бывает фу, мне не нравится.
Татьяна Хмырова
дело не в поучение мысли шире)
А мужики для того и сделаны. Заботиться о развитии, воспитывать, учить уму-разуму, опекать.
***нурайым*** *** Алдажарова***
Ошибаетесь, фрау Тильда! Всё, что вы перечислили про мужиков...это так заманчиво, романтично.., но вторично...
Про первичное - в ТДВ философят)))
да, такая форма отношений бывает, если никого, ничего не смущает, можно побыть в таких отношениях, "взять" ,что хорошего предлогают, ведь ничего же плохого вам не делают, почему-бы и нет!
хочется верить, что может быть и такое
ну да это отношения когда муж для жены второй отец, хорошее начало для такого образа семейных отношений если "девочка умничка"
Может, лично мне такое не нравится
я так думаю это и любовь и внимание