Психология

Вот мне интересно. От чего зависит ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ мужчины?? Бывает же... на первый взгляд (В психологию, вн.)

козёл - козлом.... Ростом не вышел, выражение лица дурацкое, говорит странными чушными словами... да мало ли ОТТАЛКИВАЮЩИХ факторов.
Ан нет.

Со временем (я отмечу - СО ВРЕМЕНЕМ)... чем дальше, чем больше смотришь на него.... а ведь... необыкновенный какой-то что ли.... а ведь цепляет....
Вот в чём метаморфоза??)

Подвопрос. Мужчинам. Мужчины... а с женщинами ...такие же бывают ЧУДЕСА?) В вашем восприятии их? Не это ли закон "серой мышки"?) У вас было? Испытывали?
Это происходит от первых отношений, которые либо складываются от мнения других людей с их вкусами, либо от того, что поверхностные знакомства не имеют еще взаимных расположений друг к другу.
Как только люди больше открываются друг другу, так уже четко ими на подсознании возникают чувства по взаимной расположенности, антагонисты они или близкие - родственные люди.
Может ты на свете лучше всех, только это сразу не поймешь.
Одна снежинка еще не снег еще не снег, одна дождинка еще не дождь.
Anabella Kruzo
Лучший ответ
Знаю я одну девушку, учился с ней в универе, она внешне, ну, мягко говоря, ну, реально не красивая и черты лица грубоватые и была бы она "серой мышкой", ели бы не одно НО. Какой у неё замечательный характер, добрая раз, веселая два, всегда позитивная и очень простая в общении, заботливая. Вот так вот, бывает, люди, обделенные внешней красотой, имеют сильную внутреннюю харизму) Её мужу точно повезет, может быть, конечно, его будут подкалывать, мол, почему не выбрал более симпатичную, но тут нифига уже не во внешности дело. да и красота мимолетна и весьма относительна для каждого)
Слышала когда нибудь про матрицу восприятия?
Кареглазка=)))
Виктория Гилёва Ну про матрицу это не новое... А в чём изюмина?)
не было... не привлекался... знать об этом ничего не знаю
Ирина Руфанова
Ну это личное.
от сексаульности...
Керри Мирр
не не не... бедные женятся на бедных, богатые - на богатых, красивые-на красивых...
От харизмы всё зависит
Вера Ловцова
да, только когда выпью ...
Ну а че - главное не ходит под себя - возьму, помою, будет моим королем))))
...в итоге -все казлы-ванюючиие
для женщин наиболее привлекательным в мужчинах- его харизма, поэтому не так важна внешность.
Annа .
Мужчины, если это настоящие мужчины ответить на этот вопрос НЕ МОГУТ.
Они не могут смотреть глазами женщины.
Виктория Гилёва Но абстрагироваться и представить могут. Я про мужчин не только с ПРИБОРОМ, но и с МОЗГОМ))
от феромонов, а может просто привычка..
S*
Sasha *)
Ну, так сразу оцениваешь человека поверхностно, а потом уже добавляешь ему балов постепенно, ну или же наоборот отбавляешь, ведь и такое бывает, вроде нравится человек, а в итоге стоять рядом неохота.
Виктория Гилёва Или он сам добавляет... этих баллов? Вот в чём цимус) И смак. Ты-то ему ничего не добавляешь. Сама. Ни к чему.
я не знаю...
Оценишь ток когда увидишь во всех ситуациях и состояниях. Хороший вопрос
Zulya Khusainova