Психология

Стало интересно узнать какой я кажусь на первый взгляд

Интересно что думают люди смотря на меня в первый раз, какой я им кажусь, какой у меня характер (Просьба воздержаться от негатива в сторону моей внешности я не прошу оценивать её
Грустная одинокая, ищите поддержки и понимания, встали искать.. Пока вы будете направлены во вне- к людям, все дальше будете от самой себя.. Дело не во внешности, все внутри вас, все что вы ищите уже есть.. Просто переключите внимание..
Маруся Маруся
Лучший ответ
На аватарке лучше)
я конечно на позитиве.. но а как тут не оценивать внешность, если только внешность и дана.. честно не очень.. или вы до сих пор думаете, что вам характер по внешности опишут... и ума нет.. ну что тут сказать... и ещё..вы точно мне верите?
Елена Романова Довольно много людей только взглянув на незнакомого человека уже делают о нем выводы
Очень неуверенная в себе, забитая. При чем забивает себя сама. Отсюда бывают приступы необоснованной злости. Очень не нравится собственная внешность.
Вы же уже об этом спрашивали... Неужели для вас так важно мнение прохожих?! На вашем месте я не занималась бы дешёвой пиарщиной собственной внешности, поверьте не она из вас сделает интересную личность... Без обид.
Молодость. умная, не повышает свою значимость за счёт других. очень приятный человек
Дана ***
Зависимы от чужой оценки, это неуверенность.

Меняйтесь

И плюс противоречивы слишком... нет гармонии внутренней. Конфликтны.

Глубже не хочется вникать, но могла бы.
Елена Романова Просто интересно, какой я кажусь со стороны, не смотря на то что люди напишут моя самооценка останется такой же как и была до этого
Избитая. Творческая. Неосторожная. Давай повангую)) Спасибо, что граффити оставила, по почерку еще можно определять. В целом красота есть, но пухлость.. Любишь быть разной.. Активная. Любишь свободу, общение
Уставшей от жизни ты выглядишь. Нестандартный шмот и цвет волос похоже не приносит удовлетворения.