Психология

Вопрос такой.. Я тут уже далеко не первый год. В этой категории. Вот стало интересно...

....каким образом модераторы определяют степень смысла в вопросе, и имеют наглость удалять?
Мне кажется бермудский треугольник более понятен
Я не сомневаюсь, что и этот вопрос удалят, но может я успею прочитать ваше мнение, как это происходит и по каким критериям?
Говорят не понять женскую логику. А здесь вообще логика за пределом понимания.
Юлия Алексеева
Лучший ответ
очень просто ..удаленный вопрос был откровенным флудом.. и ничем иным.. да вы и сами это знаете
F D
Маргарита Фролова Хотите сказать, что подобный флуд только с моей стороны?
Ведь подобных вопросов море, но они "живут"
Чаще всего они удаляют вопросы по жалобе кого-то, мне кажется
Однажды кто-то взялся за меня всерьез и мне пришлось закрыть ЛК, а то все время сидела в БАНЕ)
Психологи - не стесняются в выражениях, это просто смысл профессии такой. Ясное дело, что скорее всего модерация происходит автоматически. Это - личное мнение.
мне, в качестве причины удаления писали, что вопрос, мол, должен быть интересен не только автору ...при 27 ответах))
Стуканёт кто -либо и удалят....
Всю эту лобуду читают только спецслужбы если прога по ключевым словам сработала....
Но им удалять незачем....
а вы спросите)..
как-то спрашивала.. развлеклась почитав ответ)..
и махнула рукой..
Полинка Ли это как развлеклась прочитав ответ?
...подобный вопрос, но более остро поставленный сегодня уже читала в другой категории. Там и ответы были подстать... нет больше его там... несколько часов прошло и чисто.)))
Да Злой тут модератор. Конкурентов убирает )
F D как был дураком так и остался (
жаль тебя (
Я половину своих вопросов во всех категориях не знаю за что удалили! Причём даже выбранные лучшими. Зато меня когда поливают - трое суток не достучишься! Только скандальное письмо писать в службу поддержки!
Tanya Guzenok
Всё очень просто, нагадил модеру он гадит тебе, или сами читающие решив над тобой угарнуть на тебя жалуются, а порой достаточно всего 1 жалобы чтобы вопрос или ответ удалили, спустя 5 минут жалобы.
всё субективно
Анна *
ПРОСТО от балды... ну или по симпатии)))
ты тут не первый год и не понял куда же нам понять коль мы здесь редкие гости
А*
Анастасия *
ПРОСТО МОДЕДЕРТОРЫ ДИБИЛЫ И ДОЛ*БАЕБЫ БЛЯДЬ
Леди Макбет