Психология

Стало интересно, а в виртуале ...вы общаетесь со своей возрастной категорией.. или не обращаете внимания.. на возраст ?)

я в виртуале общаюсь со всеми-и с живыми и с мёртвыми)))))))))))). Со всеми общаюсь. С женщинами гораздо старше себя тоже общаюсь ну и с мужчинами также. И младше себя тоже общаюсь. Хотел выразить вам свою благодарность через ответы, о, дорогая вы наша"ничего личного"))-спасибо вам за признания моих некоторых бредовых ответов-лучшими!)) Спасибо тебе! Ты лучшая!!! И ещё...я смотрю ты всё наровишь на аве ноготь погрызть помоему?))) не надо!!!)))) приятного тебе всего!)
Дианочка Садыкова
Лучший ответ
общаюсь с тем с кем интересно....
только с умными, а они в возрасте больше 30
Нина Сизикова
Общаемся с опытом, по большому счету. Опыт возраста не имеет. Только ценность.
а вам что, сто лет?
Мария Матюнькова если бы мне было 100 лет..думаю я вам бы уже не отвечала ...а если 100 : 4 = мне чуть больше..а если 100:3 ..то меньше )

вы так увлеклись моим возрастом...что даже забыли ответить на вопрос ))
В виртуале я даже часто не знаю, сколько лет собеседнику)
Мне плевать на возраст, пол, социальное положение, уровень образования, достаток и черта лысого - это не имеет значения.
Анна Давитян
Стоп.. . а я разве не с продвинутым искуственным интеллектом тут общаюсь? Вот ж ж... асада)
Мария Матюнькова ну извините за то,что не оправдала ваших ожиданий , это вы сами "приняли стекло .. за бриллиант" ))
Я бы не сказал что общаюсь только со своей возрастной категорией, или только с девушками своей возрастной категории, но получается что так как-то так.
На возраст, если есть возможность, обращаю внимания. Но как многие отметили, главное - было бы о чём говорить с человеком и был бы он интересен.
В реале тоже. Возраст значения не имеет.
Возраст не имеет значения. Общаюсь, с теми кто мне в отцы годится, так и с теми, кто младше.
Главное чтобы общение приносило позитив и удовольствие, остальное не так важно.
Возраст - хрень, смотрю только на характер и мозги
а мой возраст совсем не тот, что в паспорте
Здесь все равны. Не важно указан возраст или нет.