Психология

Как отличить женатого мужчину от холостяка???))) На первый взгляд))

Оксана Шульц
Э.... собственно.... они ни чем и не отличаются .
Если быть точнее, отличаются только единицы .
Даже внешне, они могут выглядеть одинаково Ухоженными .
А умение и Желание выглядеть Опрятно, не самый страшный
грех поступок Мужчины :)
Наличие кольца ???оно и раньше ни кого не останавливало ,
и думаю что нося его не на руке а скажем.... в носу :-)) )))
желающих (мужчин) не очень то поубавилось бы .
Правда и некоторых женщин, это тоже не останавливает :(
Взгляд, ну он то вообще тут ни причём .
Есть такие ,,ШтЫрлицы, , что Станиславский.... нервно курит в сторонке :)
Квартира и Питание : тут конечно может чИтото и нарисуется, но... .
знаю холостяков у которых в квартире чистота и порядок .
Да и готовить, умеют многие и весьма неплохо .

Мораль :
Бабник, останется Бабником, до конца своей жизни .
А умение тактично себя вести себя с Женщинами ,
не только их прерогатива, но и Умных Мужчин .

======================================================

Наверное можно было бы на этом и диссертацию написать :)
только кажется мне.... ....придётся её писать всю жизнь .

Воть как то так
Анютка Сиротюк
Лучший ответ
Оксана Шульц Добрый вечер, ночное животное))) Я понимаю, что у тя вечная темная ночь, но...))
Спасибо за ответ)))
ЛО))
Самый простой метод - по обручальному кольцу :)
Вас это, наверное, удивит, но женатые обычно кольца носят на правой руке.
Яна Шелтукова
Рысканьем его глаз!!!! Он не так смотрит вокруг и на женщин
Лачина Lachik
Бесполезное занятие. Замужем 15 лет. Ни я, ни мой муж не носили обручальных колец ни дня.
Рыскают глазами только те, кто стремится к новому знакомству. Большинству мужчин это на фиг не надо. В мире давно все сместилось. Если мужчина мало мальски что-то из себя представляет, на него находится немало охотниц, кот. , ненавязчиво или навязчиво предлагают себя как вариант.
Вот Вам, например, Марина, зачем различать женатых и холостых?
Пытаетесь соблюсти приличия на охоте? :)
Так ведь, наверное, любовь ищите. А ей Любви не до мелочей: женатый, не женатый....
Оксана Шульц Вы так хорошо начали ответ...а че к завершению так опростоволосились?:-)))
О незнакомом человеке..и сразу такие и сразу такие выводы...
Что...семейная жизнь не балует???.или на Вашего мужа ведется охота..??
Поиски любви..это самая никчемная вещь на свете..
Это как поиски Неба, Солнца, Воздуха, Весны...
Она либо есть..либо ее нет..Все предельно просто.