Психология
как отличить женатого от неженатого мужчины когда они не говорят правду?))
я не женатыи))))))))) если есть желания. только скажи) только вот так)
При знакомстве скажите ему: я так люблю женатых. Если он скажет, что он-то как раз и женатый. Тогда Вы скажите: я оговорилась - неженатых я люблю. И по его реакции судите - врёт он или брешет?
Кто бы знал, что всё так...
Слушай, я сразу говорю, что женат. Это, практически знак качества. В чем разница между женатым и неженатым:
1) Женатый все умеет, особенно доставить женщину на седьмое-восьмое-четырнадцатое небо. Неженатый, как правило, скорострел или импотент. Собсна по этому он не торопится за оптовым сексом.
2) Чем больше женщин у мужчины, тем более успешен он. Действует и наоборот. Не каждая женщина способна разнообразием нарядов, причесок, обуви и ароматов заменить многих, которых подсознательно хочется любому альфа-самцу. Неженатый же попросит у вас денег на проезд в автобусе.
3) Женатый знает, как ухаживать, правила этикета, ценит женское общество. Будет обращаться как с королевой. Неженатый же будет полностью игнорить вас и рассказывать исключительно о себе, любимом. Если, конечно это не профессиональный пикапер.
4) Как сказано в пункте сверху, женатый - это гарантировано не пикапер. В том смысле, что поматросит, но не бросит. Неженатый - сами понимаете.
5) Путин, Абрамович, Цукерберг, Челентано, Маск - все женаты. Слесарь дядя вася-пряников тоже женат, но кто знает, почему, может у него в штанах болт М66? Неженатых - вагон и маленькая тележка. Чем старше, тем больше из них живут с мамой.
6) С женатым проще расстаться - останемся друзьями - хорошо, без проблем, я же и так женат, мне нечего предъявить. Попробуйте кинуть неженатого, куча приключений, а может и битье обеспечено.
**darika **
это что плюсы женатого мужчины?? не согласна.. женатые разные бывают. не все женатики таки.. это не от статуса зависит а от человека.. многие жадные.. и просто берут то что им надо (даже в плане эмоций) и бегут обратно домой.. а потом как тока жена достала опять припераются.. и просто пользуются если ты по наивности своей согласилась на эти отношения.. не нужно тут красивых сказок ..
Наталья Шмигельская
Все верно написали! Я встречалась с женатым, он таким и был
просто спроси
Оно вам надо, какое у него семейное положение, главное что бы человек был хороший .

у женатого след от кольца останется, когда он тебе будет врать, что он не женатый.
а у неженатого носками неванильными пованивает за пол километра, когда он тебе будет врать что имеет опыт
А Вам какая разница?
Неужели при общении с мужчинами у Вас всегда в подосзании "выйти замуж, выйти замуж, выйти замуж... " ?? )
**darika **
нет просто когда потом мне звонит его жена и грозится меня убить.. ну как то не приятно же )))))))))))))
**darika **
разница в том что я хочу жить позитивно и не глотать негатив от чужой семьи которая сама не знает чего им надо ..вот и все))
назначить встречу в очень людном месте в час пик)) женатый будет хотеть "покоя и тишины" где-нибудь, где поменьше шансов нарваться на подруг жены и тещу.
а так паспорт обязательно надо смотреть... чтоб не было обидно...
и кстати, никто про вконтакте и одноклассники не вспомнил)) - там можно по фоткам посмотреть... не факт, но зацепка.
Остерегайтесь мужчины, который предлагает вам свою защиту: он защитит вас от всех, кроме самого себя!
Женатый хочет, но не может, а неженатый может, но не хочет.
Никак
В паспорт загляни, у женатого там штамп