Психология
В селах обычно излишек неженатых мужчин, а в городах обычно излишек незамужних женщин. Почему?
Какие есть теории по этому поводу?
хз
Елена :))
Да везде всё одинаково, Женщин больше Мужчин везде!
Так будет, пока во дворе вонючий капитализм.
Капиталист не нуждается в человеке.
Ему выгодны роботы или биороботы зомби )
Капиталист не нуждается в человеке.
таким добром полна только Россия..))) в других странах все ок! ))
Наталья ***
В Германии 70?% не женато из них 15% гомосексуалы
в деревнях пьют и рано помирают.
Женщины рвутся к лучшему-к комфорту и толстосуму...
И вы можете это доказать с фактами в руках?
Женщины более решительны в поисках лучшей доли.
откуда такая статистика)))
вы в поле не бывали, видели мужиков в селе, а все бабы пашут на полях, вот Вам и показалось, что баб нет
в городах мужиков нет, все заняты.... везде их мало стало... редкий мужик сейчас одинокий.. стали вымирать
ха... потому что МужЫки в этих селеньях спиваются и остаются... а Женщины... за своим Счастьем в город едут... всё просто)))))
Да институт семьи просто разрушен. ) Она нахер не нужна ни коммунистам не капиталистам нужны рабы безвольные. А детей можно и в пробирках.
Первая очевидная причина - разное соотношение мужчин и женщин вообще. Но можно еще порассуждать на эту тему)))
В деревне мужик должен быть хозяином. Хотя бы в перспективе - иначе в мужья не годится. С другой стороны, если он не женат, это простительно. А вот если женщина не замужем - отношение к ней "особое".
В городе же достаточно иметь хату и тачку. Да и это не обязательно. С другой стороны, холостому меньше доверия, обычно. И жениться по нескольку раз не зазорно. А вот замужняя женщина в городе - прежде всего, хозяйка. Городские жены - это та сила, которая делает возможной саму жизнь в городе. Иначе он превратился бы, в лучшем случае, в казарму. Но выходить по нескольку раз замуж "неприлично", да и на работе часто лучше относятся к незамужним.
Вот такие парадоксы... кстати, а насколько "больше"?
А что бы бабы торопились в деревню.
Есть теория, состав воды виноват)

жизнь такая
Думаю наоборот. И вообще смертность у мужчин выше и их меньше везде.
Враки это. И парни, и девчата бегут из села одинаково дружно.
Это не правда, место жительство в этом плане не играет абсолютно никакой роли.
тетки с сел в город понаехали, а замуж не берут
всех обменять
Я бы так не сказала про сёла, например...
Сельски тёлки в город ломанулись, в надежде выйти замуж за городского...
излишка в мужчинах нет есть недостаток настоящих мужчин умных и сильных
Так едут в город в поисках легкой жизни. А ее то и нет )))) А мужики тупо остаются. Чистая математика.
Вы хотите это изменить?
Гульназ Хасанова
Да.
Про сёла верно, а вот про города нет, в городах как раз наоборот все красивые девки выскочили замуж, остались только 3 сорт, которые максимум могут состыковаться с пацаном 3 сорта или старая дева будет.
давно был в селе? где там мужиков видел? В россии этот вид вымер давно Остался подвид- особь мужеского пола
закон природы
Случайные мысли
...В селах Женщины более инфантильные и меркантильные - им подавай жениха чтобы всё в ажуре !
В городах Ж более независимые и развитые (в том числе из сёл) - им муж и не нужен! Наоборот нужна свобода для бл****ва !
буквально сегодня говорили с мужем на эту тему.
есть исследование (ессно имен и точных цифр не помню))), один ученый поместил в идеальную среду (изобилие еды, питья и жилья) определенное количество мышей.
достигнув в размножении определенного предела и когда иерархическая лестница была уже занята строй внутри группы стал меняться: появились самцы, которые перестали ухаживать за самками, проявлять к ним интерес и обеспечивать защиту их и их потомства, они стали заниматься своей красотой. в свою очередь самки стали агрессивнее (вести себя как мужские особи) и перестали подпускать к себе противоположный пол, естественно так повела себя только часть группы..
схоже с тем что вы пишете.
если брать на уровне биологии в городах плотность населения запредельна поэтому часть выбирает похожее поведение в рамках биологической программы без осознавания.
схоже с тем что вы пишете.
Получается что статистика не обманывает друг-другу
С чего вы это взяли?
Допустим, в Иваново большинство женщин, а в шахтёрских, металлургических городах?
Везде соотношения разные!
в селе и кобыла невеста
Это проявляется не везде)
Удивиттельно Некорректная Информацция. для вопроса.
Женщины сейчас хотят жить так, чтобы мужчины были не нужны, а на селе без мужчины никуда. В городе же женщина самостоятельная и независимая безо всяких хлопот. Что же тут непонятного. Эмансипация.
женщины из деревни бегут в город в поисках настоящих мужчин. Хотя могли бы в деревне своих воспитывать. http://www.youtube.com/watch?v=yqwEvAEaJUo
если это так.. то могу предположить что те мужчины действительно по делу не котируются.. т. к. скорее всего попивают, при этом малоразвиты и бедны - а итог: плюсов почти нет в том чтобы с таким жить..
ну поедет та же городская в деревню за женихом.. а там такое дремучее существо, которое руки после улицы и туалета не моет, женщину только в качестве рабочей и родильной единицв воспринимает и груб неподелу.. при этом ленив и не склонен вообще что-то зарабатывать или делать по хозяйству..
если мужик хочет - он себе жену найдёт нормальную и заработать сумеет на жизнь.. надо будет - даже а инете познакомится.. )
Анна Томашевская-Воробьёва
Ну не надо так то уж сгущать краски... Не в 18 веке живем. Конечно, уровень образования не такой, но если человек стремится, то он и добьется роста и развития. Хотя, в большинстве, люди ленивы. Это я по поводу деревенских жАнихов. А вот городские - испорченные богатством выбора, избалованные вниманием со стороны женщин, эгоисты, нарциссы. И если не женился по молодости, то потом будет выбирать долго и муторно. (Ой, как то очень язвительно получилось, сорри....) Абсолютно всем желаю найти свою любовь!!!!
Ксения Молькова
нет, от мужчины ничего не зависит, всё зависит от государства!
Не задумывалась... В сёлах сейчас одни пенсионеры, так как работы в основном нет.
Учитывая, как воспитываются мальчики и девочки, то можно сделать вывод, что в селах мужчины, по итогу не выполняют ту гендерную роль, которую приписывают мужчинам ((работают в поле, ухаживать не умеют, бухают, а ведь сельская "леди" ищет первого парня на деревне, который и дом построит и поле вспашет и дискотеке лучше всех отплясывает), а в городах, как бы исполняют (в виде работы, способности обеспечивать и совершать некоторые знаки внимания, которые женщин и подкупают).
Ну, а если рассматривать с точки зрения количественного превосходства, то женщин больше, чем мужчин. А еще, в нынешнее время многие женщины стараются быть самостоятельными и независимыми, что для мужчин в наше время в новинку. Это ломает их представления о том, чему их учили с детства и воспринимают это, как ужасное феминистское движение, в место того, чтобы признать, что независимая женщина может быть достойным, интересным и весьма нужным партнером по жизни, который будет уважать и ценить мужчину за те же качества, потому как она понимает, что такое ответственность.
Гульназ Хасанова
Работающие женщины, которые в феминистическом движении очень напоминают пчел. Пчелы все самки по сути, только от работы и недоедания утратили способность размножаться. Сами дом себе строят, сами пищу добывают. Самцов трутней выгоняют, и сами живут. Феминистки в следующей жизни родятся пчелами.
Не знаю почему, но нужно этим неженатым мужикам сойтись с теми самыми незамужними женщинами и все будет пучком;)))
А если поразмышлять, то возможно мужчины в селе остаются холостяками от того, что все девушки уезжают в город в надежде на лучшую жизнь, на то, что встретят богатого принца. А по приезду жизнь ставит их на место и сами понимают, что вкалывать придется самим. И по тому как папика они не находят и работают с утра до вечера чтобы прокормить себя, эти барышни становятся карьеристками или злыми стервами, обиженными на судьбу и жизнь, поэтому и остаются одинокими. Вот так женщины страдают в городах, а мужчины в селах)) Ну это так, чисто моя теория)))
Гульназ Хасанова
Не получится. Так принято что мужчина должен быть выше по социальному статусу чем женщина, тогда будет порядок и женщина будет уважать такого мужа, а иначе уважать не будет. Эта закономерность описана еще в ведических писаниях, что муж должен иметь одинаковый или более высший социальный уровень нежели жена. И в Индии есть кастовая система, где люди женщины выдят замуж за мужчин из того же сословия что и сама. Таким образом все люди находят себе пару. А иначе произойдет дизбаланс.
Анна Томашевская-Воробьёва
Абсолютно согласна с этим ответом! От себя добавлю, что женщины стремятся к собственному развитию, готовы к переменам, потому с легкостью уезжают из родных мест. А мужчины закостенелые что ли, они не хотят начинать с нуля, потому и остаются в деревнях, и пьют потом, потому что нереализовались. Конечно, бывает и наоборот. Предлагаю всем не бояться и поступать как подсказывает сердце!!! Не бояться перемен!!!
Охреневшие и там, и там от своей невъеб. нной "значимости" и своей "самостоятельности" бабы
Это кажется и зависит от круга общения. Вы не сутенёр?)
Откуда статистика? Баб везде больше!
все в город бегут
Не везде так. Где вы это вообще нашли?
какая разница, где и сколько. если знаешь, как знакомиться, это не проблема))) я вот засветилась в статье "10 способов познакомиться с мужчинами. соглашаются даже женатые" )))
http://ng72.ru/lifehistory/view/48
в Селах полно алкашей и безработных. А женщинам нечего делать, с малолетства бегут замуж. Рожают. Что женщины, что мужики там как правило тупы, пьющие, убоги. Хотя от недостатка выбора и за алкашей выходят, потом мучаются.
Бабы из сёл уезжають работать проститутками
первый раз слышу такое