Психология

В сотый раз убеждаюсь, что мужчины совершенно не знают и не понимают женщин, почему?

Инга Рябова
так.. дешевле выходит..))
Алла Жульева
Лучший ответ
Женщины с одной планеты ВЕНЕРА

а эти - с Марса

улавливаете разницу?

я давно это уловила )
Почему мужчины не понимают женщин? Ответ на самом деле довольно прост – потому, что мужчина – это не женщина. Мужская и женская психики устроены совершенно по-разному, и мы никогда не поймём друг друга, если будем считать, что мужчина мыслит как женщина или женщина, как мужчина. Давайте разберемся, что же женщина должна делать, чтобы мужчина ее понял. http://nebesis.ru/pochemu-muzhchiny-ne-ponimayut-zhenshhin/
Nika Venerojka
по тому что женщина это открытая книга! по квантовой физике.... на китайском.... но веть открытая!
Люди слышат лишь то, что понимают.
Даже целей таких нет. Знать и понимать. Своя рубашка ближе к телу.
А шо мы? Вы сами себя не понимаете))) Цем Иришку))
Elena Rjabich
ну, так не люди же
Ошибаетесь мадмуазель, лично я вас знаю лучше, чем вы сами себя....)
Вы полагаете, женщины знают и понимают мужчин?
М, да....
Я тоже не понимаю мужчин!)
потому что если поймут, человечество вымрет на фиг
Держаться нету больше сил)))
https://www.youtube.com/watch?v=_Nnv03dwPfA
Beloved Beauty>
Добрый день, Ириш!)

Женщина - загадочный роман

Женщина - загадочный роман,
Лишь слегка прочитанная книга.
Всё смешалось: правда и обман,
Вымысел и новая интрига.
Очень трудно женщину понять -
В ней сплелись поэзия и проза.
Мой совет: внимательней читать,
Получая от прочтенья пользу.
Думать, удивляться, удивлять,
Разбираться в чтении немножко,
Открывать всё снова и опять,
Не считать, что главное - обложка!

Леди Дождик
Инга Рябова День добрый, Олег))
а вы сами себя понимаете...
Потому что тебе нечем понять
А в чём смысл, ломать голову и пытаться понять какую то бабу ...зачем? Кого нужно - я понимаю ...а до остальных мне как то фиолетово ...если у бабы не овсянка в голове - она способна донести до мужчины свои мысли . стремления, желания, мотивы .. а если она курица - пусть себе кудахтает ...таков её удел ...
Таня Беляева
Что вас понимать, вы не стремитесь быть людьми и хотите скотского, животного существования, для вас всякие мерзавцы и ублюдки норма, порядочные и честные люди дураки, все вы шлюхи и существуете только ради удовлетворения своих биологических потребностей, для вас не существуют таких понятий, как духовность, честь, совесть со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Потому что женщины не умеют говорить прямо, чего хотят, а мужики намеков не понимают
Нафик им этот примитивный механизм познавать, свой бы понять
Лия Чеботарёва
а чо там панимать то прапердолил ее ва все дырки сажрал че приготовила и на боковую
Потому что есть логика обычная, типо сначало 1 вагон, затем 2 и тд . А есть иная, типо сначало 1 вагон, потом 31 вагон... или да это нет, но да это да... слишком сложно
8_Marta Caturina
А давайте не будем молчать.. давайте разговаривать, доносить до человека свои мысли чувства, находить точки соприкосновения, компромиссы. Не понимают?)) Кого как воспитали..
Лия Чеботарёва Интересно.... и как, зомбировать что ли, своим зомби ящиком?
Интереса нет относительно данного понимания .
А с чего они одинаковые должны быть, писька у всех разная
Ну так и вы женщины нас тоже не понимаете! Не знаю почему, но лично мое мнение и мой ответ- по разному мы одинаковые вещи воспринимаем
Ольга Заикина Вот ты например понимаешь женщин, потому что ты пидорас. Ты гомосек, короче. А я вот понимаю твою мамашеньку, она сосет хуи за деньги, и даёт свое очко на проёб, ибо она вынуждена это делать, чтобы обеспечить такого как ты - жирного хуесоса.