Психология

Женщины не против когда их у мужчины много (пример гаремы), а вот мужчины против, когда их много у его женщины, почему?

Надежда Плиско
Женщина может не успеть родить ребенка каждому из её мужчин.
[Alina ]
Лучший ответ
Сейчас и мужчины многие не против, что у женщины кроме него много мужчин, даже за женщину легкого поведения борются и терпят ее выходки, лишь бы считалось, что у него тоже есть женщина.
Ирина Калинская ))) стопудово))
"Беседуют два мужика:
— А ты знаешь, что только ты уедешь в командировку - к твоей жене сразу очередь из мужиков?
— Знаю, но что делать?
— Как что? Да разведись ты с этой б..дью!
— И что, потом в очереди стоять?
потому что мужчины пережили эпоху матриархата))
и теперь женщины за неё отдуваются.
забота о женщине и у тех, и у других...
Eлена Хан
Род передается по мужской линии. Так написано в Священном Писании: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т.д. У мужчины две различные хромосомы Х и У, у женщины - две одинаковые Х и Х. Одна Х хромосома передается женщине от отца, другая от деда через мать. Именно через Божественный Замысел сохранения Рода и его правоприемственности у человека в Подсознании заложены эти Истины. Все остальное, что противоречит этому - от Лукавого. А почему именно по мужской линии - ответ есть, но эта отдельная тема. По Библии Ева была Создана из плоти Адама, прожившего 117 лет, т.е. Адам первичен к Еве и определяет в ней свое подобие при половых различиях с Евой. Один мужчина при своей и прочих жизнях при обилии женщин может создать целую цивилизацию своего Рода, женщине же это не доступно.
Мужчина по своей природе собственник и делить с кем то женщину, противоестественно его существу.