Психология
Мужчинам неприятно, когда они видят другого мужчину умнее себя, а женщинам - когда другую женщину красивей?
Да, конечно. Но мужчинам не приятно вдвойне, если они видят мужчину красивее себя, а женщинам неприятно, если видят женщину умнее себя.
Если женщина умная, она правильно мыслит
Только примитивным.
Иногда приятно видеть мужчину, умнее себя. Он обязательно поведает что- то полезное и интересное. А у женщин - другая изначально не может быть красивее. Шмотки- другое дело )

Наталья
)))
Виктория Молодых
Красавец! Такого даже собака не обидит )))
Только завистливые, которые любят сравнивать себя с другими и сравнение получается не в их пользу.
а вам вашь какой вариант ...
Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Нет Конкуренции.
Нет Соперничества.
Это же Семейные Отношения, а не Гей Клубы, Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами.
Это Конкуренция в Гей Клубах и в Порнобизнесе.
А в Семейных Отношениях 1 Спутница Жизни в Семейных Отношениях без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Удовольствие и радость в сексе в Семейных Отношениях.
Геи Гомосексуалисты и Порнобизнес пусть не завидуют Женщинам, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного и готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Любимого Спутника Жизни.
Не завидуйте сексу Семейных Пар без измен!
Они не Конкуренты Геям Гомосексуалистам и Проституткам и не отбивают у них Клиентов за деньги!
Геи Гомосексуалисты и Порнобизнес!
Не завидуйте сексу Семейных Пар, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни!
Они не Конкуренты и не Соперники Вам в Вашем Бизнесе и не забирают у Вас Ваших Клиентов.
Семейные Пары живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного!
Нет Конкуренции.
Нет Соперничества.
Геи Гомосексуалисты и Порнобизнес!
Когда в разговоре с одной дамой я сказал КАК ВЫ УДИВИТЕЛЬНО СОХРАНИЛИСЬ, ЭТА ДАМА БУКВАЛЬНО ЗАСВЕТИЛАСЬ, но когда я сказал, что её рассуждения по-прежнему на уровне детсадовского возраста - она перешла ко всяческим оскорблениям в мой адрес
Дарина Гес-Де-Кальве
Я думала, вы только глупости можете писать
Мы же не идиоты)), наоборот уважение к человеку)
Да, частенько такое наблюдается. Люди вообще с трудом выносят конкуренцию.
Лично мне красивые женщины нравятся)
Самое страшное, когда мужчина видит женщину умнее себя, а женщина мужчину красивее)))))