Психология

Насколько мужчины умнее и разборчивее женщин?

Настолько, насколько... красное краснее синего?:))
Виктория Русинова
Лучший ответ
Не слушайте БРАТА ПО РАЗУМУ, он делает себе комплименты ..))
Точной мерки никто не придумал.
Юлия Овсянникова точной никогда не будет
всё индивидуально
Мужчины, возможно и умнее, но никак не разборчивее женщин.
я думаю, не надо это сравнивать. Женщины умны и проницательны по своему, мужчины - по своему.
Танька- Танька
в сто миллионов раз))
Я даже спорить не буду. Мужчины и умнее, и разборчивее!!!))))
Не умнее - разумнее (носят души с более зрелым разумом).
Юлия Овсянникова про всех не сказала бы
ну если даже все шеф-повара в нормальных рестораннах мужчины, то это говорит что мужчины Маэстро (и за плитой тоже)))
уровень интеллекта, образования, природных задатков не зависят от половой принадлежности) ) ...
к примеру, разве можно сравнить проф. Бехтереву и Кержакова?))) ) насколько Кержаков как мужчина умнее Бехтеровой как женщины?))) )
Серж и Дед Мороз правы)
Айнура Абенова
не знаю
но подозреваю, что женщины в большинстве своем чуток разборчивее
Умственные способности мужчин и женщин равнозначные но качественно разные. Там, где мужчина реагирует эмоционально, женщина анализирует и на оборот. Собственно потому и существует такой феномен, как "женская логика".
Все зависит от индивидуальных качеств, а не от пола.
А почему вообще кто-то должен быть умнее? )
Разве женщины должны участвовать в соревновании, у них же нет того, что нужно для оплодотворения женщины. Вообще, женская личность хорошо не изучена, а т. к. женщины ленятся вырабатывать свои идеи, познавать себя, а берут за основу все мужское, либо нас изучают мужики, вот и получается все на мужской лад, все чем-то меряются, куда-то бегут, в общем, занимаются суетой сует (или должны ей заниматься) , а то, что женщины могут раскрываться по-новому, каким-то совершенно новым образом почему об этом никто не думает? Если бы кто-то задумался из женщин, прочитав мой ответ, мы бы стали наверно больше внимания уделять этой проблеме.