Психология

Как думаете, насколько мужчина должен быть старше женщины?

Смотря какая женщина. Если глупая - то неважно на сколько, она все равно всю эту арифметику не понимает. Если умная - то лучше ей быть старше, такая сумеет крепче к себе прижать так, чтобы на молодок и не посмотришь. Если обычная - то разбег должен быть не сильно большой. Да, еще: многое зависит от того, чего женщина ищет в мужчине, - "папочку" или "сыночка", отсюда и пляшем. =))
Савленас Ибрагимова
Лучший ответ
Адэлина Абдиева Мне всегда казалось что любящие люди должны вместе проживать все этапы жизни, хотя понимаю что это идеальный вариант и в жизни это редкость..)
Ну, думаю, что на 40 - это, все же, уже перебор... )Лет 10-15 - самая оптимальная разница в возрасте.
Адэлина Абдиева Доброе)), у нас уже обед)
Необязательно ему быть старше.
Нас тоже после определённого возраста на молоденьких тянет.))
Galya Kushkulova
Знаю немало супружеских пар, где жены старше.
Разве возраст это показатель воспитания или мудрости,
или любви.. Возраст лишь показатель прожитых лет
Инна Холодова
У меня в брачном контракте на этот счет ничего не сказано почему-то...
Хоть на 50, если женщину устраивает старик. Но лично мое мнение, что на несколько лет и не больше, если это жена, а не любовница (любовница-это не так серьезно). Зачем слишком молодая жена. Я бы ревновать начал) Поэтому к старости не стану брать себе в жены слишком молодую жену. Не стану доверять совсем молодой и верить, чо полюбила старикашку))
А почему он вообще ДОЛЖЕН быть старше...?)) всё индивидуально...
Белек Зарбуева
Адэлина Абдиева Ну не должен)), а скажем, допустимо для Вас
лет на пять
2-5 лет
0-15
На 2 карьерные ступени
+5 и -2.
Аня Васильева
5-7 лет. В итоге: одногодки, т. к. женщины взрослеют раньше.
Ольга Чуприна
Это на самом деле не важно вообще, возраст может варьироваться от +10 лет до -10 и это может быть не заметно даже - стереотипы только для тех кто не любил никогда или не любил человека младше или старше себя.
Кто говорит что не любил потому что разница в возрасте, тот скорее всего вообще никогда не любил.
Карино4Ка =)
Адэлина Абдиева Мне сложно представить такую разницу, интересы могут быть разные и утомляемость тоже..)
От пяти лет...
1-4 года
главное, чтоб у него уже мозги были, а это как правило от возраста не зависит...
насколько хочет захочет мужик