Психология

Российские психологи утверждают,что мужчина должен быть главней женщины,и следовательно и муж во всём

Но разве психологи забыли,что по психологии вавсём хочет быть главней человек,каторый страдает комплексом маленького человка-чтобы всем и себе доказать ,что он большёй,психологи всё равно стоят на этой фразе мужчина обязан-муж быть главней в силу своего мужского пола каторый умней сильней развитей ,но ведь опять доказано и учёнными и практикой,что пол у человека-гарантии не даёт что раз мужчина обизательно умней а бывает даже и сильней,тогда психологи трындят на своём но дело мужчины защищать ,лечить,строить,да но для защиты опять нужен ум а он как показывает практика мира у мужчин не вчём не совершенней и не увсех более стротигический-стратегия оказывается от пола тоже не зависит может мужчина главней по функциям в жизни тоже нет -баш на баш,тогда российские психологи что же вы внушаете что раз мужчина обизательно главней -жнщины или жены,что же вы всем мужчинам в психологии приписываете комплекс малыша каторому ну надо доказать что он главней не в силу своих способностей потомучто способности от пола не зависит а в силу внушения психологов -плохо знающих психологию спасобностей человека каторую толком даже не знают учённые работающие с мозгом,а вы уже бежите вперёд трамвая
Где вы взяли такую информацию??? Настоящий психолог НИКОГДА не поставит один пол выше другого! Если вы прочитали это в интернете, тогда всё понятно - какой-то горе-блоггер решил раскрутить свою страничку и пишет всякий бред. Если интересует моё мнение, то я за гендерное равенство.
Наталья Кулешова
Лучший ответ
Наталья Типикина а учебники окружающий мир 3класс мама равна папе но папа глава -все главные вапроссы он решает
Если только умный и серьезный, настоящий мужчина.
Yulianna Fesenko
Наталья Типикина а если сним умная женщина она что уже не умная идолжна запоясам быть заним-что за швенизм
Психологи не могут такое утверждать по умолчанию.
Елена Малышева
Прочитала два раза. С первого раза думала, что не поняла и есть какой-то подвох. Но нет. Всё правильно поняла.
Отвечаю: Если кто-то, не важно психолог он, гениколог или астролог, утверждает, что мужчины главнее, лучше, умнее женщины или наоборот женщины умнее, лучше или главнее... мужчин, или говорит, что представитель той или иной расы, национальности, религии лучше других, знайте, что он спекулирует на невежестве, глупости, чувстве собственной важности или ущербности читателя.
Никто не может быть главнее только потому, что у него есть член, определённый цвет кожи, форма носа, разрез глаз или "правильный" бог. Человек становится главным, если он умный, образованный, умеет решать проблемы лучше других и тп.
Можете смело послать своих псевдопсихологов в ж...
Наталья Типикина особенноесли учитывать что вагина ухватывает член в любой позе женщины и также трётся о него как он об вагину =равенство
Российские психологи ( Лабковский, Литвак...) утверждают... что в паре должно быть полное равенство- интелллектуальное... физическое... материальное. А если кто-то главнее- это токсичные отношения-.будущего у этой пары нет.
Aini D'angelo
Наталья Типикина и ментальное как говорят нейрологи взять саши пушкина унего ментальный ум был развит ещё больше чем у некоторых женщин
* насколько мне известно только попы считают что на алтарях имеют право быть исключительно мужские особи...

не знаю каких таких психологов вы читали, что такое странное утверждение вычитали...

по моему разумению исключим рассуждения по половым признакам, обозначим просто ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК и всё встанет на свои места...
...человек взявший на себя ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь того кого "родил" или приручил имеет право главенствовать в семье и других социальн. полит. и экономических сообществах.)
Ирина Смирнова
Ты прочитай сначала Маркса и Энгельса ...а потом Фрейда ...
Наталья Типикина фрейда учили на и фрейд психолог часто противоречил доводам и психологов и учёным если для ваз указатель фрейд чтож пускай -пусть