женщины бомжи быстрее спиваются и умирают. .
поэтому в конкурентной борьбе бомжей. . побеждают сильнейшие это мужчины. .
конечно есть часть женщин бомжей, которые тоже побеждают.. но это единицы ..
Психология
Что скажете, психологи - почему бомжей мужчин гораздо больше, чем женщин?
Настя Каспер
Разумно.
Да потому что бухла для мужиков тоже заготовлено много))
женщины менее тепеливы и выгоняют мужей на улицу, а мужчины более благородны оставляют им всё и уходят.
Настя Каспер
Может быть и так. Или мужчины более склонны к риску, что и приводит чаще к потере недвижимости?
Женщины более способны приспосабливаться
Настя Каспер
Похоже на правду.
потому что не мужчины. что позволяют себя выкидывать из квартиры-из дома
там у них своя сфера деятельности
Психология мужчины часто не позволяет ему справиться с трудностями жизни, которые женщина с легкостью преодолевает (стервозины и вредины особенно) . Почему например большинство мужчин хотят уйти обратно в армию или в горячую точку - да там проще: приказали, выбора нет, думать не надо! А если думать не надо, то все проблемы за него решило руководство: накормили, спать уложили, побегать заставили - вот и смысл жизни. Его дело жать на курок и убивать кого скажут: даже и мирных жителей. Развел руками и сказал: Селяви. Я не виноват, виноват тот кто приказал. А я солдат, мне думать не положено.
Не приспособился, не справился в жизни с проблемами: либо спился, либо стал тупым исполнителем чужих желаний, и в конце-концов тоже спился.
У женщины больше ответственности за семью, детей.
А мужчина попрыгал от одной к другой а после 40 лет оказался никому не нужен.