Психология
Кто для мужчины должен быть главной женщиной его судьбы?
он сам может выбрать мне вот Бабушка нравится..
ЛЮБИМАЯ!)
Мать его детей - очень поздно это все-таки понимают!
Мама. Это святое. И никогда невестка не должна соревноваться со свекровью. Это не значит, что надо невестке унижаться. Невестка д.б. неплоха. С образованием, с собственностью, с деньгами. Тогда мама будет благодарна, что сына "передала в хорошие руки". Невестка
Каждый вибирает для себя: женщину,религию,дорогу
Женщина МОЕЙ СУДЬБЫ повлияла на мою судьбу так,что я стал умирающи,крайне больной,уродливый и нищий инвалид,брошенный всеми.
Анима - его душа.
мать
Пре[D]Ательница @
ага а потом через 20 лет развод
Та, которая вдохновляет и вселяет веру в свои силы
Дарига Усипбекова
Воспитание? Вера в свои силы приходит с возрастом, опытом
Дарига Усипбекова
Здравствуй, дорогая)
Дарига Усипбекова
Самое надежное - это я и мои профессиональные навыки
Дарига Усипбекова
Ребенка иногда бесполезно воспитывать. Ему нужен пример и благоприятная среда для развития
Дарига Усипбекова
Это так, согласен
Наверное, Мужчина сам себе может стать Главным,
ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
При этом спокойно при желании Мужчина может создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Может быть Некоторые Люди не хотят сексом заниматься, а при этом им хочется жить счастливо семейно,
в этом случае им надо искать Похожих на их образ жизни и на их взгляды на жизнь, им будет весело жить счастливо семейно без секса.
А Кому-то нужен секс.
Вот они могут создать Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен и при этом сексом заниматься,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Нетрудно догадаться об этом.
Обидно, если обманули, обещали сексом заниматься, говорили, что любят,
а сами потом не хотят сексом заниматься и при этом ещё создают измены в Семьях?
Вот обидно, потому что обманули?
Ну, и сказали бы честно, что им нужно.
А то врут о сильной любви, врут, что хотят сексом заниматься, а потом через некоторое время оказывается не хотят сексом заниматься и не хотят жить семейно без измен, а создают измены?
А что Мужу делать в этом случае, если Дети родились в Их Семье?
Мозг то соображает и думает:"Что-то тут не то, что-то тут не так!
Я женился официально и законно открыто, одел Корону Жены Официальной и Законной на Эту Женщину,
родились Дети,
а при этом я каждый день и каждую ночь сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, сам самостоятельно испытываю оргазм,
а зачем я женился официально и законно открыто?
Для чего я женился?
Я не хочу нарушать Законы Божьи.
Я не хочу создавать измены в Семье.
А при этом то Жена Официальная и Законная и Мать Общих Детей
не хочет регулярно постоянно с удовольствием и с радостью сексом заниматься со мной.
Мне злобно, агрессивно, неприятно в Моей Душе.
Такое ощущение, что я лоханулся и что-то сделал не так.
Как мне жить дальше?
Всю жизнь маструбировать самоудовлетворяться в злобе и ненависти из-за отказа Жены сексом заниматься со мной?
Ну, не буду же я силой кидать Жену на кровать и не буду насиловать Жену Официальную и Законную и Мать Общих Детей!
А что делать? Я не хочу сексом заниматься с Резиновой или Силиконовой Надувной Куклой для секса.
Ну, зачем мне этот дурдом нужен?
Мне хочется с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью сексом заниматься с Живой Женщиной от природы, а не с Надувной Куклой для секса."
А я Душа, которая живёт в женском теле.
Мне не нужен секс с Человеком.
Мне уже не нужны наркотики.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
А это появляется от Образа Жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны.
Это огромное удовольствие, наслаждение, радость, блаженство, когда в Душе регулярно постоянно хорошо, легко, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
А Кому-то нужен секс.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот обидно, потому что обманули?
Ну, и сказали бы честно, что им нужно.
родились Дети,
Для чего я женился?
Я не хочу нарушать Законы Божьи.
Я не хочу создавать измены в Семье.
Как мне жить дальше?
Ну, зачем мне этот дурдом нужен?
А я Душа, которая живёт в женском теле.
Мне не нужен секс с Человеком.
Мне уже не нужны наркотики.
самая главная,это мать наверно.если бы не она,то и не было бы этого мужчины.
Нуу как минимум женщина.)))))
Пусть сам решит по итогу
Каждый решает сам для себя, но эта женщина должна поддерживать, любить и вдохновлять не смотря ни на что!
Мудрая мама всегда уступит место возле сына его жене и дочери.
Ему решать,случиться может по разному...
та что готова и хочет выступать в роли друг