Психология
а Вы и вправду считаете, что мужчина по жизни - главнее женщины?
Мужчинам приятно чувствовать себя главным) . На самом деле мужчина - паразит. Вселенная это МАТЬ, то есть женский организм, а мужчина нужен только для продолжения рода, и всё...)) Ни на какую другую функцию мы более не способны. Недавно случайно наткнулся на фильм "плетёный человек"...фильм, конечно фантазия, но оставляет довольно удручающее впечатление ))
Гульжан Бакыт
спасибо, разумный ответ, подтверждающий и мое мнение...
Не главнее. .
Значимее..)
Да...
..что то- синее хромосомное, что второе такое жэ синее и тусуются через красного то розовым, то голубым = фуу, мразь в дозородышевой среде и М и Ж временный кайф = оба полные идиоты - а увидят - чё что сдохнут не вечные жэ синие МЖ и ЖМ.., одни на всех самцов и самок ХYX..,в пробирке можно я сделаю их горгулями обоих Я? неА, я низззя.., пусть и далее автоматически крутят_с_ЯIIR..,деток им ещё мало их шэ кэйфэw=фаршем в хлебе.., ЯIYIR= А вот эта А=@ и ужэ поздно - в эре зла_той это ужэ проросло в геновкоде.., "сдохнешь" в теле людском, А проснёшь_с_Я ужэ в среде геномных горгулей.., и то так оно и будет . Люди то дины..,
Главнее.. если он не дурак....
мужчина не должен знать кто им манипулирует
Наталия Андриец(Васильева)
А женщина не должна спрашивать, кого он еще еб*т, кроме нее)
да
а что они друг без друга? )
это как ты себя поведешь))) а там глядишь и ты сама принцесса а он у твоих ног)
Наталия Андриец(Васильева)
Ты не права, в любом случае мы будем доминировать...
да