Психология

а Вы и вправду считаете, что мужчина по жизни - главнее женщины?

Мужчинам приятно чувствовать себя главным) . На самом деле мужчина - паразит. Вселенная это МАТЬ, то есть женский организм, а мужчина нужен только для продолжения рода, и всё...)) Ни на какую другую функцию мы более не способны. Недавно случайно наткнулся на фильм "плетёный человек"...фильм, конечно фантазия, но оставляет довольно удручающее впечатление ))
Катюшка. ..
Лучший ответ
Гульжан Бакыт спасибо, разумный ответ, подтверждающий и мое мнение...
Не главнее. .
Значимее..)
Да...
..что то- синее хромосомное, что второе такое жэ синее и тусуются через красного то розовым, то голубым = фуу, мразь в дозородышевой среде и М и Ж временный кайф = оба полные идиоты - а увидят - чё что сдохнут не вечные жэ синие МЖ и ЖМ.., одни на всех самцов и самок ХYX..,в пробирке можно я сделаю их горгулями обоих Я? неА, я низззя.., пусть и далее автоматически крутят_с_ЯIIR..,деток им ещё мало их шэ кэйфэw=фаршем в хлебе.., ЯIYIR= А вот эта А=@ и ужэ поздно - в эре зла_той это ужэ проросло в геновкоде.., "сдохнешь" в теле людском, А проснёшь_с_Я ужэ в среде геномных горгулей.., и то так оно и будет . Люди то дины..,
Тамара Балуева
Главнее.. если он не дурак....
мужчина не должен знать кто им манипулирует
Olga Krisak
Наталия Андриец(Васильева) А женщина не должна спрашивать, кого он еще еб*т, кроме нее)
да
Татьяна Репина
а что они друг без друга? )
Сымбат.
это как ты себя поведешь))) а там глядишь и ты сама принцесса а он у твоих ног)
Наталия Андриец(Васильева) Ты не права, в любом случае мы будем доминировать...
да
Наталья Крупа