Психология
Как Вы считаете, тяга мужчин к роковым стервозным женщинам (грушенькам и настасьям филипповнам) - это
реальность или плод нездоровой фантазии Достоевского?
реальность. А что изменилось -та? чувства всё теже (почему не сказали кто тянулся и почему?)
чтобы понять хорошее, нужно испытать плохое!
С точки зрения выживания породы - стервоза сможет вырастить детей и сама...
Плод чьей-то Фантазии вполне может стать реальностью....)) так что, не исключено..)
Уважаемый Sun Frost, для того что бы об этом говорить, надо хоть раз обладать такой женщиной, не по книжке Достоевского... .
Вот только потом об этом можно говорить. Тот кто имел такие моменты в жизни, тот меня поймет.
Так нарабатывается опыт....
А тебя не тянет к таким? Конечно- реальность, да еще какая...
Реальность мужчин, у которых вкус такой к жизни. Не важно что мы думаем, важно что мы чувствуем.
Тяга к таковым подсознательная и она направлена на резкое повышение вашего духовного состояния! И чем пакостнее она тем выше вы подниметесь по духовной лестнице где будете чувствовать себя человеком над той стервой без которой Вы не можете жить!! И это ПРЕКРАСНО!!!
Странные у Вас обобщения. Никакой характерной для нормальных мужчин тяги к такого типа женщинам не существует. По крайней мере, не встречал. Хотя, есть такие особи мужского пола, их крайне немного и они заслуживают отдельной категории наименования, но никак не мужчины...
Это Урок Жизни - Временное помутнение рассудка, сам это прошел знаю.
мне нравятся спокойные
она родимая.
Это просто диагноз (мазохизм, комплекс неполноценности, неуверенность в себе)
реальность.. женщин тоже, кстати, привлекают отрицательные герои.
поиски приключений на пятую точку
зависит от мужчин-для кого-то реальность, для кого-то-плод
Видимо "стервозные роковые" женщины не цепляются за мужчин, и задевают этим их самолюбие.
инстинкт к к чемуто не ординарному....
Мужчинам не свойственно искать легких путей )))
Это - наш рок.
В магазине мы тоже вначале обращаем внимание на яркую обертку, и к рекламе это имеет отношение
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры.
Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
Фридрих Ницше
все может быть.
Здесь должно быть обязательное дополнение к роковым и стервозным: обворожительным, сильным, честным, умным и беззащитным одновременно. Тогда тяга будет.
здоровой фантазии...)))
А почему у бандитов лучшие женщины? Что их в тот преступный мир тянет?
это жизнь
Реальность! причем не здоровая!
Красавица и Чудовище - архетипия символов.
Причём пол - это уже вторично, и "Чудовище" может быть женщиной как и "Красавица" - мужчиной.
Это тип мужчин подкаблучники!
со времен достоевского ничего не изменилось
реальность
это из жизни, выдумок нет...
Реальность, конечно!