Не согласен.)
Женщину надо оберегать от избыточной ответственности.
Психология
лично я считаю, что мужчина ВСЕГДА должен уступать женщине. а Вы, согласны со мной?
нет ..иногда должен стоять на своем ...на то он и мужчина
абсолютно согласна.. нехай эта дура плывет за буйки, возьмется за фазу
я не готова взять на себя такую ответственность за его уступки))))) накосячить могу))))
И на минном поле? )
Если место в автобусе - то да... а со всем остальным - перебьётесь с мягким знаком...
уступать надо друг другу взаимно. иначе толку не будет.
сексуальное высокомерие
Если всегда, то это уже будет не мужчина) Такие Вас не привлекают))
нет. мне нравится уступать мужчинам, чувствуя мужскую силу. только не тиранам и самодурням канешно))
Ну да послушать ее и сделать по своему, в постели я тебе уступлю будет как захочешь, это все глубоко индивидуально иначе гармонии в отношениях не будет))
а вдруг поле заменированно,
Гульсара Жуматаева
простите, что с полем?
ybrnj ybxtuj ybrjve yt ljk;ty
Вместо того чтобы настаивать на своей правоте, нужно признать, что часто бывает несколько правильных точек зрения на ситуацию. Стараясь понять взгляды друг друга, мы сохраняем теплоту в отношениях.
Перед Богом мы все равны)
Да. Я всегда уступаю женщине помыть посуду.
А как же равноправие???? Ух какие вы двуличные стервы)) Когда удобно про равноправие лапочите, так же как и про то, что вы женщины...
Долой дискриминацию мужчин!!! Мы тоже люди!
АГА ПОТОМ ОНА СЯДЕТ НА ШЕЮ. ВООО ТЕБЕ. ХРЕНА СДВА
Теперь все по другому. Мужчина ничего никому не должен
Нет, он же не раб, а человек, да можно идти на уступки, но когда он ВСЕГДА уступает, он либо безвольный овощь или каблук