Психология

Почему мужчине не встречается главная женщина его судьбы?

Олеся Гадание
Главная женщина эта твоя мама!!
Александра Александра
Лучший ответ
всему своё ---греховное покаяние
Время еще не пришло..."Чему быть суждено обязательно будет, но не больше того, чему быть суждено"- Омар Хайям
Мария Шломова
места нужно знать да и подкормку хорошую не мешало бы
Вероятно, он разборчив... Учитывая современный контингент, не желает размениваться на безмозглых и меркантильных куриц... А поиск достойной кандидатуры- дело хлопотное... Это как найти самородок на свалке...)
Лично у меня несколько таких женщин было. И еще будут.
Aru Imanova
не кричит гойда при встрече
Евгения Емельянова и не кричит- САРЫНЬ НА КИЧКУ !!
Владыкам кармы виднее, кого прислать на пересечение жизненных Путей.
Главная в чём ? Чтоб жизнь клубникой не казалась - начальник нервотрёпки ?
встречается но время как говорится не выбирают ..
туман времени ..
тени исчезают в полдень ...
, а кто поймёт смысл всех этих слов , а надо ли их понимать .
Син- гога
Син (сын )
мать
Сина - гога
синагога
СииХрони(с)Хренос)крон(ос)Зация
СинХронизация
Синусоида
вектор угловых скоростей
ой чёйта меня понисло )))
Лена Титова
все мужики стали тряпками,возвысив некую миссию женщины в собственной жизни . а что без женщины рядом вы несчастливы ? открою вам секрет- ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЧАСТЛИВЫХ !! самодостаточных ! и нам такие женщины нравятся,но когда начинаешь встречаться- угосает всё.
Марина Жукова
Есть такое выражение: кто ищет, тот всегда найдёт. Главное - иметь правильное представление о той, которая нужна и обращать внимание на качества будущей избранницы ещё при ухаживании.
Моника Томас
Что бы встретить главную женщину , нужно для начала выяснить что главное для себя. А этим мало кто утруждается , это обычно больно и долго.
Так может, он её в упор не видит?
Значит, у судьбы другое мнение - ей виднее.)
Что ни делается - всё к лучшему. Кто знает, как эта женщина бы обернулась в жизни.
Людмила Kazarina67