Психология
Мужчинам не обидно, что женщины красивее их?)
Лично мне нет! Мы по-своему тоже красивы!
Алеся
Привет, Дима!
♠♠Есть ради кого жить и стремиться. ♠♠
Уж выпил валерьянки пару ведер, и наглотался слез я от зависти такой... (
Алеся
Привет, Владимир!
Есть такие... .
Женоподобные... .
Но нам этого не понять... .
Мы только за... .
Будьте лучше нас, красивее, умнее ...
Женоподобные... .
Но нам этого не понять... .
Мы только за... .
Будьте лучше нас, красивее, умнее ...
Если уж и на это обижаться...
Обидно им. Но мужчины молчат)
Думаю что нет! Поэтому природа и создала женщин красивее мужчин, чтобы мужчины любили женщин!!!
Насколько, с точки зрения мужчины, красив Кончита Вюрст?
не в коем рази мы даже гордимся красотой своих любимых
нам все пох!
Вам, наверное, не приходилось видеть красивых мужчин.. . -особенно по сравнению с женской красотой, исчезающей сразу после умывания...
Они другим красуются: машина, квартира, счета.
Мужчинам не обидно, что женщины красивее их? ) Мужчина похожий на красивую женщину выглядит не красиво.
Это просто им кажется.
Нет. На самих себя смотреть было бы не интересно. ))))
А с чего вы взяли что женщины красивее? Вот многие геи с вами не согласились бы, многие гетеро-сексуальные художники тоже. Идеальные пропорции тела у мужчины, у женщины нет.
очень
Им обидно, что умнее ))
Из вопроса: Почему женщины красивые и умные, а мужчины некрасивые и тупые?
я смеюсь когда женщина становится похожей на мужчину...
Нет .)
Не знаю за всех мужчинав, но один - действующий амэриканский прэзидент на Тебя (Вас, если задевает) точно обижен, за категорически радикальный яркий цвет.
Нет