Психология

а вы не замечали, что мужчины больше любят страшных женщин, а красивых гнобят всю жизнь?

с чем этот парадокс связан?
не говорю, что все так делают, но ооочень многие..
просто я вот такое открытие для себя сделала недавно, на примере моих знакомых. чем ни страшней тетка-тем больше к ней уважения от мужа и на работе. а если симпатичная, красивая, то муж не уважает, не ценит, на работе тоже какие-то неувязки. вот как такое понять?
попрошу отвечать непосредственно на вопрос и мою личность не затрагивать!)
На мой взгляд так поступают неуверенные в себе мужчины, и чтобы его красавица не была "выше" его, он ей самооценку-то и портит таким способом. Вот и весь ответ. Вместо того, чтобы самому до её уровня расти, он делает как проще.
Валентина Понькина
Лучший ответ
Назгуль Рахманбекова вы правы на все 100%
Чем красивее жена, тем длиннее рога
...лерика ...
Назгуль Рахманбекова ох, не знаете вы жизни)) полно страшненьких блядовитых. их еще больше, чем красивых т. к. они стараются мужчин заманить хоть чем-то, раз красоты нет
ответ прост. красавица ждет в свой адрес поклонения, обожания и ничего не делает для того, чтобы удержать мужика, считает, что у нее есть главный козырь-ее красота. а вот страшненькие идут на все, чтобы завоевать мужчину, на все!)) хитростью, наглостью, да чем угодно они завлекают в свои сети.. ну и плюс так природа распорядилась, что именно страшненькие женщины в постели хороши! это компенсация за то, что они красотой обделены. зато не обделены другими качествами (манипулирование, ум, хитрость, изворотливость, железный характер несгибаемый, сексуальность, харизма и т. д.)
чем выбирают тем и любят
*** Лаура ***
Красивым на работе - завидуют, а муж - ревнует
Татьяна Рогова
умная жена - клад, красивая - манекен на витрине
Назгуль Рахманбекова речь не об уме. с чего вы взяли, что все страшные умные, а красавицы-дуры?)
Когда была в Испании, я заметила, что даже у мачо там жены довольно страшненькие.
Я задала как-то вопрос, и мне ответили - мужчины выбирают жену, с которой жить, а не красивую картину на стену вешать. Может в этом причина?
У меня другой опыт. Красивые очень наглые и вероломные.
Ann Punk
Таня Куликова вот мне 55 лет, но я ни разу не видела наглой красивой женщины)) а вот страшненьких встречала наглых до фига, практически каждая непривлекательная дама-наглая и вероломная
Таня Куликова их жизнь заставляет такими быть, понимаете?
согласна. муж моей знакомой, действительно красивой женщины, всю жизнь ей кровь сворачивает.
Ирина Фролова
...лерика ... У неё кровь плохо свёртывается?
Назгуль Рахманбекова наоборот бы вроде бы ценить должен, да? а у меня есть неск. знакомых ну просто ужас какие непривлекательные, а мужья около них вьются, угождают. восхваляют. смотрят на них влюбленными глазами, будто не видят какие они страшненькие)) и есть красавица знакомая, от нее муж к другой ушел ни с того ни с сего
Не родись красивой, а родись счастливой!))) в этом все дело..
Не знаю . У меня очень красивая Подруга которую уважаю как близкого мне Человека, почти как сестра .Или сомневаешься? Эталон оплачивают обычно . Красота Она в Душе видна .
Назгуль Рахманбекова не знаю, я ее не видела) для вас может она и красавица
я заметил что когда ты любишь девушку то она тебя ненавидит а кто тебя любит все равно что она любит тебя! Вот такие у меня отношения с девушками то есть никакие! Бесовщина какая то! Короче одному нормально не ищу известного итога! Смотрю на отношения со стороны и радуюсь что один вот честно !