Психология

Мужчины не понимают женщин, почему при этом они говорят что умнее?

Iroda Sultonova
выпендриваются
G*
Gulnurka *))
Лучший ответ
все рыжие дураки. .
:)
.. сказал один рыжий

Ps .. ну и вы говорите
Вот зашёл сказать "ничего подобного не говорим" и получил по наглой рыжей морде вдогонку.. . Жизнерадостно :)
Кому-то любимая…
Кому-то дочь…
Кому-то сестра…
Кому-то подруга…
Кому-то поперек горла!! !
ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНГИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!! !
Ну как такую понять.. . Поэтому и считают, что якобы умнее, чтоб не "заморачиваться".
Veronica Griu
Те кто умнее об этом не говорят и женщин понимают даже лучше чем женщины понимают сами себя
Елена Макарова
Кто умнее? что мужчины говорят? мужчины не понимают женщин и говорят что женщины умнее или наоборот? ничего не понял))
Ответ зпключен в самом вопросе. Они же не в состоянии понять, значит, не остаётся ничего, как только ГОВОРИТЬ, что он умнее. Типа оправдался...
Аутотренинг у них в такие моменты.
мифы) всего лишь мифы)
мозг мужчины весит больше, чем женский, но в женском больше извилин чем в мужском ( как говорил один мой знакомый ( мужчина! ) извилина у нас одна и на нее прочно записан половой рефлекс). . если бы женщины не нагромождали в разговоре кучи цветистых выражений, а говорили четко и по существу ( односложными предложениями) то мужчины понимали бы их лучше)
Олеся Новоёнок
Дык женщин не умом надо понимать, а сердцем.
У нас, по идее, должен быть аналитический склад ума и возможность просчитывать варианты. На этом основании мы считаем, что умнее вас.
НО! Следует признать, что вы превосходите нас в эмоциональном плане. Ваши чувства более обострены, чем наши. Поэтому очень часто мы принимаем ваши эмоции за никчёмные истерики. Видите, как мы от вас отстали?
Iroda Sultonova Отсталый вы народ - мужчины)
А женщины понимают аквариумных рыбок? ))
Говорят одно. а проверитьна деле можно любого. было бы желание. Умным можно считать профессора. но есть такие жизненные ситуации из которых профессор выхода не найдет.
Согласитесь, что понимание психологии и мотиваций женщины не определяет высшую степень проявления ума человека. Мужчина может не понимать женщину, но при этом отлично разбираться в тысяче других дел. Наверное задача у мужчин такая - быть лучшим, победителем, все знать, все успевать и все уметь. А зачем Вам рядом другой мужчина?
Не на все, что говорят, стоит обращать внимание:)
Ольга ***
Моного мужчин много женщин кто сравнивал?