Психология
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин?
Да они особенно и не тужатся понимать. Как увидел, как воспринял, с тем и живет...
Конечно)))
Мужчины не понимают только тех женщин, которые сами не знают чего хотят, то есть, сами не понимают себя.
Если же мужчина сам не понимает чего хочет - это уже клиника и как бы женщина не упиралась, всё будет бесполезно.
Но, когда оба не понимающих сами себя сходятся в одной семье, то наступает полный коллапс, и фраза "ты меня не понимаешь" становится ГЛАВНОЙ в такой семье.
мне кажется что правда не понимают
все делают вид, что ничего не понимают....
Можно понять, что угодно и кого угодно но степень психического напряжения не оправдывается необходимостью этого.
Не правдо. Женщины иногда так загоняются что волосы на голове стынут. Может дело в импульсивности и эмоциональности. А может критические дни фиг знает только почему то разум отключается. Лишь немногие сохраняют свое "я" постоянно. Вот таких мужчины называют умными а не дурами ( грубо зато справедливо) ) _)
В зависимости от ситуации.
Значит плохо и невнятно объясняете. Многое зависит и от женщины.
Если от транслятора идет невнятный и искаженный сигнал, каким бы хорошим ни был приемник, то сообщение будет таким же невнятным и искаженным.
только те кто у кого приобладает женское начало:))
угу. глупейший ход.
100%.Тоже самое как то что у них плохая память в нужный момент для них.