Психология

А когда мужчина делает вид, что не понимает женщину?

Когда у него нет желания чем-то с женщиной поделиться)
Гульнар Куангалиева
Лучший ответ
Когда видит в этом- свою выгоду.
Natalia Raevskaya
Татьяна ********* Или не выгоду:))
Это Не мужчина... я так считаю..
Играть в какие то игры и что то из себя строить.
Тоо Ринар
Инна Бециан Ну да, ну да... Играть в какие-то игры это прерогатива женщин. Или все же нет!?
Когда ему нравится этот диалог
Юля Таранина
Когда что то скрывает
Ирина Храмцова
Во многих случаях они действительно не понимают)))
Когда ему не выгодно.
цитата из Робокопа: гражданка, вы в шоке, вам нужно успокоиться
Пришла баба к врачу:
- Ликарю, у майго чоловика психичне захворвання!!!
- ??
- Бывает, щось расказваю ему пивгодини, а потим, здаеться, що вин не чував ни слова! - Люба моя! Хиба ж це захворвання?! Це -- дар Божий!!!
Всегда не понимает, даже если делает вид что понимает, обратное тоже верно.
Ирина Штумп
когда понимает
Ирина Романова
Мужчины не делают вид, они реально не понимают женщин. Мужчины и женщины совершенно другие. У них все противоположно: физиология, реакция, психология, метод оперирования, функционал
Татьяна Ларина
Когда слышит насчёт свадьбы!
Когда она идиотка, возможно.
ой дамы нам бы себя понять.))). я тут еще мало того расшевелила первую любовь. тот то бы воще уже сдохнуть должен. так он родил. детю 3 и 5
Julia Zaitseva
когда слышит: "ЕЩЕ"
Аленка Бондарь
Когда она ему не нужна
Swet )) Gir? )))
Когда слышит от нее "Давай Поженимся" ...
Г*
Гулиза ***********
он ее никогда не понимает.
когда он делает вид, что ее понимает, все равно думает о том, что сейчас пойдет в гараж пить пиво
Диана Шихова
Когда она что-то про норковую шубу говорит